Владимир Панин

Вечером чабан загнал в кошару всех своих 105 овец.На утро пришел в кошару, оглядел оную, смотрит, а 4 овцы дохлые.Вай, вай, вай! Очень расстроился чабан. Сколько ж тут овец осталось, задумался чабан..???. Помогите бедному чабану!

Ответы · страница 2
Эльвира Сабурова

Владимир Панин

Эльвира, милая, поймите, ведь ми с Вами не уроке математики 2-го класса, а взрослые, с развитым логическим мышлением. и Вопросы, которые я задаю в "спршивалку" все с каким -то приколом, и этот прикол нужно "раскусить"Меня просто "бесят" такие вопросы: "Как ваши дела?","какая у вас погода?", " Что такое счастье?" и пр. пр. я их сразу пропускаю без ответа.Кто первый-Тому "ЗОЛОТО". вертуяльное, но приятно, Жду более логичных и обоснованных ответов"оК! 😄

Владимир Панин

Мои вопросы расчитаны на простую человеческую логику и могу вас порадовать, женщины постоянно впереди мужчин

Наталья Лапина

Владимир Панин

Это очень легко. Дело в том что я задаю вопросы не в детский журнал "Мурзилка" , а взрослой аудитории с развитым логическим мышлением. К сожалению возрастов отвечаемых мне не известны, .но по ответу- вы школьница-пятёрошница?

Татьяна Рябцева

Владимир Панин

Спасибо! Татьяна, меня удивило, на такой простой вопрос из где-то 50 претиндентов на 4 призовых места оказалось трлко шесть