Антон Кузнецов

Зачем ёжику пенопласт?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Елена Петрова

Осень разыгралась ветерком кружа,

Засыпала листьями серого ежа

Ёжик недоволен, фыркает, ворчит

Спрятался грибочек, под листвой молчит

Как найти дорожку? Как найти грибок?

Прилипают листья на колючий бок

Светлана Гофман

Чтобы был! Всё для счастья есть, а вот для полного счастья, ему не хватило пенопласта. Может ёжик хатёнку свою утеплит!!!

Ан
Анастасия

Ежика с шурупами видела!Ежика с шишками тоже видела! С пенопластом еще не вилела!:) может как средство предохранения?)))

Антон Кузнецов

))))))))) а то как прыгнут....!!

Ан
Анастасия

Ой...думаешь могут?))))

Антон Кузнецов

Еще как могут!)

Ан
Анастасия

Сам тут и спрашивает меня еще, что интересного:)

Антон Кузнецов

Только зашел))

Виктория Отченко

как это зачем?...а нору утеплять!...тарифы сумасшедшие!...сейчас все ,дома пенопластом утепляют...так что ёжик в курсе!)))))

Светлана Войцеховская

Когда,летая в пространстве , он падает, приземляется на пенопласт ,удар не так силен...

Андрей Кичигин

Затем, зечем медведю шишка?!зимой оба спят!!!да что бы во время сна, никто не завелся?!

Замир Умир

А почему все считают, что ёжикам пенопласт не нужен? Считаю это дискриминацией

Nikolai Garskov

Аватарки симпатичные, такие как Ваша вырезать, и в интернете ими всех пугать!

Анна Асадуллаева

Пенопласт на иголках сокращает место для съедобного,ежик не переедает

Your Mood

По реке плывёт кирпич деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт

Светлана Роменская

чтобы в норке теплее было. А может чтобы плавать на нем и не тонуть

Алла Бакаева

Пенопласт для ежика, как для нас инопланетный корабль. Любопытно.

Анастасия Попова

Видимо для продолжения рода( спина в колючках, а живот мягкий )

Надя Юрова

стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут толь я .........

Ди

а кто его знает...может оформляет по новой технологии жильё...

Лилия

мой ёжик ненавидит пенопласт,ему лучше уж гвоздем по стеклу

Svetlana Mezentseva

Ежику незнаю. Но из пинопласта можна сделать композицию ))))

Ря
Рябинка

Он когда спать ложится ,туда иголочки на ночь складывает)

Alexsey

да это для отвода глаз!)

Ря
Рябинка

Да ну всё я когда глаза буду отводить тоже буду пенопласт брать с собой)

Alexsey

))))) железно!

Alexsey

😛 😛 😛