Русская Девушка Аня

Посоветуйте хорошую соковыжималку не очень дорогую. Очень нужно. Не выручите?

Ответы
Malыshka Mю

Есть всякие... их несколько видов (помимо производителя) есть с конусным и цилиндрическим барабаном, есть с мясорубочным механизмом (название правильное забыла), есть для цитрусовых... есть которые на один раз, утром, например, на стакан сока, есть на более большие нужды... есть с отбросом жмыха автоматическим, есть с ручным, а есть такие которые надо разбирать. В общем так: для крупной переработки - Дачница, Росошанка - можно с косточками закидывать идаже вишню, но надо разбирать, тип цилиндрический. Есть еще Нептун - тип конусный с автомат выбросом жмыха. Все три громоздкие и громкие. Меньше, не не менее эффективные - Садовая, Журавинка (белоруссия произв) - тип цилиндрический, с ручным выбросом жмыха. Меньше есть Соловушка - конусного типа, автом выброс жмыха. Мясорубочного типа эл. не видела, но видела просто приставки к мясорубке, как эл. так и простой. А вообще если на стакан по утрам, то любая небольшая подойдет.... ибо даже китайская дешманская не плохо справляется... единственное, если с наворотами типа серилизации, то и стоить дороже будет.

Сергей Полицын

я бы посоветовал выжималки от BOSCH мощностью от 700Вт, проверенный временем, боевой аппарат... на нем выжимали и цитрусы и томаты и ягоды.. чистится замечательно, прочная конструкция, резиновые присоски на подошве....

Русская Девушка Аня

Спасибо большое!

Макс Неспящий

Aliexpress.com. Не рекламирую-мне с этого выгоды никакой. Просто сам пользуюсь много лет. Это китайский интернет-магазин. Море самых разных товаров по доступным ценам. Может, и соковыжималка есть.

Русская Девушка Аня

Спасибо.

Аскар Буркитбаев

раньше вместе с мясорубками продавали- электричества не потребляет, выжимает хоть березовый фреш...))) И ручку можно было как игрушку использовать...

Wow Wolf

молинекс покупал 2 года назад,жалоб пока нет,да ей и пользуются то всего 2-3 раза

Максим

Подходящий мужчина,можно итальянец,и фильм "Укрощение строптивого")

Алексей Прибылов

белорусская мясорубка с соковыжималкой-и дёшево и сердито.

And Dtch

Легко. http://servistorg.ru/Sokovyzhimalka-ruchnaya-SBA-1-Motor-Sich-alyuminievaya_5131t.html

Покупал BRAUN Очень Хорошая,но сейчас её Цену не знаю!

Русская Девушка Аня

Спасибо.

Jenia Melnik

🙌 вот одна и вторая)) берете иии чиииик 🙏 ...

Русская Девушка Аня

Нее, мне нужна именно соковыжималка...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

твоя рука, берешь так апельсин и давишь 😄

Русская Девушка Аня

Нее, хочу соковыжималку купить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю кароч какую

Мистер-Х Мистер-Х

Становись в бочку и топчи как Челентано 🙂

Bлaduмиp

Сегодня ухожу с сайта напишу через час

Александр Supervisor

Классная: https://market.yandex.ru/product/116587?hid=90599

Т✩
Точка ✩ Зрения

Купите насадку к ручной мясорубке....

Игорь Либерт

Самая не дорогая - ступа и душлак))))

Денис

Берите мулинекс-не прогадаете

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Денис

А вы кофе машиной пользуетесь?

Марина

У меня MULINEX, мне нравится

Максим Ерёменко

отечественная *Росинка*

Русская Девушка Аня

Спасибо

Максим Ерёменко

она переработает мешок яблок и не сгорит,как хвалёные импортные

Русская Девушка Аня

Ладно, буду знать. Нам знакомая говорила, что некоторые соковыжималки сок стерилизуют и нагревают сами. Не знаете таких?

Максим Ерёменко

нет,я пользуюсь простой,всё остальное делаем сами

Павел Жуков

Панасоник была хорошая

Русская Девушка Аня

Буду знать, спасибо.

Павел Жуков

пожалуйста!