Денис Цыганов

Ребята,я себе купил соковыжималку Журавлинка,у кого есть? Как работает? И на сколько лет хватает?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Журавинка? Из РБ? Надолго хватает. Даже очень. Если не утеряете мелкие детальки. У меня до сих пор работает. Родители покупали.

Денис Цыганов

Да из РБ

Я? Кто?!

Значит надолго купили.

Беатрис

надолго. но жмет не всегда сухо. если яблоки спелые-сок идет с мякотью. хотя може сейчас что-нибудь доработали

Иван Петров

Сделано в Беларуси, по советским ГОСТам, неубиваемая машина

Денис Цыганов

Спасибо

Иван Петров

А вот электромясорубку настоятельно не рекомендую, там шестерёнки пластмассовые и у них зубья крошатся

Денис Цыганов

Да,я как то ручной пользоваться привык,но спасибо огромное за предупреждение

Иван Петров

Но если есть знакомый токарь и сделает металлические шестерёнки, то в принципе неплохой аппарат, там больше ломаться нечему

Денис Цыганов

Ага, только нужен фрезер, где ж его в Латвии взять? Задача!

Иван Петров

Для хорошего токаря нарезать зубья на токарном станке не составляет большого труда, посмотрите на Ютубе, там много видео, как самодельщики нарезают зубья

Денис Цыганов

Ваня,это Латвия,здесь нет заводов и производство

Андрей

20 лет у нас. Единственное только фреза стачивается.

Денис Цыганов

Спасибо

Амина

Помню, была, давно, а даже есть где то на шифоньере

Вера Гудкова

У меня была большая отдала сватье ,нет дачи

Денис Цыганов

Спасибо

Галина Булыгина

на всю ВАШУ жизнь

Денис Цыганов

То есть ваще без проблем?

Денис Цыганов

Спасибо

M.
Mihail .

Покажи сюда ?

Галина Локтева

Вам хватит.

Денис Цыганов

Спасибо

Галина Локтева

У меня просто нет соковыжималки и дачи нет,так что я вАм просто завидую)))👍👍👍