Сергей Логинов

А кто-нибудь отжимает сок на соковыжималке из горького стручкового перца, предварительно удалив из него семечки для сушки?

Ответы
Юрий Буторин

Ох, Сергей! Из чего только я ни выжимал соки. А попробовал получить берёзовый сок из полешек, предварительно удалив с них бересту и, что бы вы думали - хвалёный Bosch тут же сломался!

Наталья Скорякова

Кошмар какой-то

Сергей Логинов

Ответы на мои вопросы меня совсем не волнуют, а только интересует психология людей, которые на них отвечают, для написания статей, что делают и чем занимаются люди в социальных сетях.

Наталья Скорякова

Как страшненько-то. Испугали ежа голым задом)))))))) Не преувеличивайте свою значимость)))

Сергей Логинов

Совсем не разбираетесь в "колбасных обрезках", где это Вы увидели, что я кого то пугаю, а все потому, что голый у Вас не зад, а перед.

Наталья Скорякова

Фу как недостойно))) а прикидывались Интеллигентом

Сергей Логинов

Кто бы говорил об интеллигентности, человек который первый вспоминает по голый зад не может быть сам интеллигентен, а все это от расшатанной нервной системы, а я только дал сдачи на Ваше хамство.

Игораш

я нет

Сергей Логинов

Такой прекрасный соус получается типа «TABASCO», только в 10 раз дешевле

Игораш

попробую

Сергей Логинов

Особенно корейским и китайским, все импотенцией страдают

Игораш

не знаю но в нем много экстрагена

Сергей Логинов

В дешевом может быть, рублей за 100 почти за литр, вот рублей за 150-200 за 200 г совсем нет

Игораш

сама сойя имеет фитоэкстраген

Сергей Логинов

А почему тогда корейцы и китайцы до сих пор не вымерли, ведь соя у них один из основных продуктов, да кому в голову придет есть ее в сыром виде, так как только в сыром виде сои он есть