☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Слишком горячая вода в детской ванночке, позволяет детям заговорить на полгода раньше?

Ответы
Светлана Анфалова

муж ушел купать ребенка. Ор. Жена ззалетает в ванну, он держа ребенка плоскогубцами за уши, полоощет в ванной ребенка. "Что ты делаешь, изверг!!!!!!?? Сама изверг - налила кипятка, руку не сунуть..."

*P
**miss Perfection**

возможно)))))))....хотя сомневаюсь, если говорить о том, что заговорит......не страшно потом будет, если у ребенка появится нервный тик!(((

Надежда Николаевна

в полгода моя дочь закричала мама,когда муж нечаянно пролил на ножку горячее олоко(держал на руках и наливал молоко в бут)

Светлана Пономарева

все мамочки пробуют температуру воды локтем,и ни одна не посадит ребёночка в слишком горячую воду-ни по каким причинам.

Карина Белогурова

НЕТ!!!! Зачем писать такие вопросы??? Вы же не садист???? Дети - это самое главное в жизни любой женщины, а иногда и мужчины)

Ева Янковская

ну как вам сказать...честно? непробовала...а вот после прививки мой сын послал медсестру в полтора года в интим место....

Светланка Миленькая

Слушай, Андрей. Если тебе яйца кипяточком обварит как думаешь голова, а не головка работать раньше станет ? ))

Леона *.* ...*г.павлодар*

обжечь кожу ребёнка быстрей позволит залезте в кипятог и узнайте какого это да хотя бы руку под кипяток....

Светлана В

Неа, это повод услышать человечку,( готовившему ванночку) узнать о себе МОООООООООООго нового)))))))))))))))))))

Elena S.

нет..кто это придумал.сами не пробовали в горячей воде побывать..Это вам не "конек -горбунок"сказка

Елена Русич

Это никак не связано. Больше надо говорить с малышоч, чтобы он слышал правильную речь и четкую.

Александр Смирнов

Тебе яйца в тиски зажать,ты возьмешь мировой рекорд по тяжелой отлетике!? Долбоебизм,какойто!!!

Алексей Пирогов

Вряд ли. Тогда по этой логике, если начать рано закаливать, они вообще могут не заговорить.

Гоша @

ну не знаю если родителям невтерпёж то может быть .А так сам пусть развивается дай бог .

Листопад;)

Нет , они просто становятся более устойчивые к жаре)))( на собственном опыте знаю))))

Галюшка Кукушкина

да!! он скажет, ты чо охуел???? тебе бы жопу ошпарить, как заговиришь??

*камила*

нет, она позволяет продлить крик и продлить бессонницу родителям

Татьяна

)))) Не практиковала такой способ развития детей! Но, все возможно!

Ирина Владимировна

конечно, если температура градусов 80!!!!.. даже немой заговорит! )))

Ольга /

Позволяет, но большая вероятность серьезных речевых дефектов.