Lira

Мужчина без внимания творит глупости, женщина без внимания творит пакости ?

Ответы
Baurzhan Abatov

Мы также как и вы не можем оставаться без внимания очень долгое время!!! Поэтому если остаться одному мужчине или женщине и те и другие начнут заниматься пакостями совершив при этом глупость!)

Александр Зубков

И пакости, и глупости делает душа, а у души нет поло вой принадлежности. И дело не в отсутствии Внимания, а в отсутствии понятия о Духовной Чистоте, о достоинстве Человека.

Лё
Лёха))

да вас надо почаще....... 😞 тогда вы не становитесь стервочками и ведьмочками.. хотя от такой бабы-ёжки я бы не отказался... ЗАГС без разговоров;)

Александр Кашкин

Только вот при чрезмерном внимании мужчина продолжает творить глупости, и что самое удивительное- женщина тоже начинает творить глупости.

Ярослав Покровский

Как говорят про людей за рулем: Мужчина либо агрессивен, либо адекватен. Женщина же либо осторожна, либо невнимательна.

Slava Kolman

Мужчина без внимания творит то что хочет и чего требует свобода ! Женщина как цветок-без внимания она просто вянет !!!!!

Slava Kolman

значит нужно искать ту вазу в которой женщина всегда будет цвести и пахнуть ! да же??

Slava Kolman

а ты нашла уже свою вазу??

Slava Kolman

ну веселее,,и ты еще найдешь свою любимую вазу-для своей красной розы!

Олег Горлинский

Ну вот откуда в таком возрасте ,столько мудрости? Я после такого с некоторыми мужчинами говорить перестану !

Олег Горлинский

Умница Айжана! Только без внимания не оставайся !!! )))

Геннадий Лукьянов

У мужчин пакости такого масштаба что их называют глупостями. А вы женщины та по мелочевке пакостите.

Виктор

не согласен - не знай как женщины. но мужчины точно нет. по кпай немере не все) исходя из своего опыта

М~
Мирослав ~

Мужчина не может творить глупостей , он может только делать ошибки на которые навел их женский пол !

Фр
Фред🔥

мужчина без внимании поимеет женщины другие разные а женщина без внимании только мучается по себе

Иван Пластун

ах вы хулиганки творите глупости не делайте так что бы мужчина считал себя ущемленным))))))

Иван Пластун

будь собой мужчина должен и обязан принять тебя такой какая ты есть если же пытается переделать это не тот кто вам нужен

Ринат Габдрахманов

Женщина без внимания творит глупости еще больше а после глупостей еще и пакости возможны

Олеся Васильева

Мужчина творит глупости в любом состоянии, женщина без внимания способна разрушить мир

Слуга Государев

что то похожее сказал А.П. Чехов:"Женщины без мужчин блекнут,мужчины без женщин глупеют"

Анна

я думаю это по началу ,что бы обратить на себя внимание а потом она просто уходит молча

Виктор Динвай

Интересная мысль. На самостоятельную конструктивную деятельность не способен никто?

Вакиль

мужчина без внимания творит красоту... женщина без внимания вообще социально опасна.

Светлана Леончикова

Пакости творят все, это не зависит от пола есть такие люди, которые любят это делать

Петр Фигловский

Это точно и все они грешат и не к чему хоошему не придут.нельзя ли жить праведно