Наталья Сергеева

3 часа ночи звонок в дверь: -Кто там? -Грабители,нам нужно 100 кг золота. -А 105 кг не надо?? -Ну давайте 105. - Ксюшенька, золотце, вставай, за тобой пришли.

Ответы
Игорь Кытманов

ха ха ха...Старый дед приходит к колдуну и просит снять с него страшное заклятие, которому уже 40 лет. Колдун:
Хорошо, а как звучит это ваше заклятие?
Oбъявляю вас мужем и женой.

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха!!! :-))) +100

Игорь Кытманов

Расскажите как сошла с ума ваша жена? Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней…

Юрий Суменков

Муж с женой говорят по мобильному - Ты где? - В норе. - В какой норе? В норке? - Да нет, в машине, что ты подарил. - Тю дура. Не в норе, а в РЕНО. Хорошо, что я тебе ПЕЖО не подарил.

Наталья Сергеева

КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Artur H.

izvini milaja u minja 12 kamera + 4karalevsi dog + u minja .... ne skacu ja gonchik ganajus vse mire ja pamagaju bednim i kogo simja netu

Б*
Борис ****

Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы нет...

Вадим Пятаков

Несправедливо, мне 47 киллограм придется где-то доставать ((((

Наталья Сергеева

Надо хорошо пититься!!! Хот-доги и макдоналдс Вам поможет!!! Запивайте Кака-колой и будет полный порядок!!!

Бала Мут

и захвати с собой маму..серебро они тоже принимают..

*_Гупк@_6О6_ Потерял_Шт@ны_*

в добавок еще и мужа и получится 200 с чем-то.х))

Ксюша Гурьянова

хахаха:):):)молодец муж,не потерялся:)

Галина Козлова

ахахахахахахахахахаха 10 баллов)))

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха)))))))))))

Константин Подшивалов

хорошо что не привезли !

Анатолий Шапкин

мое золотце весит 70кг

Наталья Сергеева

Недоедает? Не экономьте на еде! Хорошего человека должно быть много!)))))))))

Олег Лютов

ну и что ! взяли ? )))

Наталья Сергеева

история умалчивает)))

Олег Лютов

это золото я ! забирайте ! а потом денег еще возьму )))

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха!!! :-)))

Олег Лютов

нет они от меня отказались ! зануда ))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Это про Сарочку.

Наталья Сергеева

Может быть)))