Го
Города

Если нет друзей и всё надоело?! Как найти выход в этой ситуации?

Ответы
Ал
Алёнка

значит надо искать не выход, а вход. если найдете и поймете как вы туда попали, то и поймете как выходить)

Го
Города

Друзей нет таких с которыми можно погулять

Го
Города

Трудно в таком возрасте искать что-то

Ал
Алёнка

это все отговорки. ниче не трудно. главное попытаться. тем более, если говорите, что с общением у вас все в поряде

Го
Города

Страх какой то в реале познакомится почему то

Го
Города

Алёнка помоги мне за это я тебя шоколадку твикс куплю

Cветлана

Если нет друзей норм. А вот все надоело это плохо

Го
Города

И как быть?

Cветлана

Не знаю, в отпуск пойти отдахнуть

Го
Города

Мнет отпуска не нужен

Го
Города

Потому что не работаю так как все по полному дню

Лариса

Себя изменить... Пересмотреть свою жизнь

Го
Города

Что во мне надо изменить? Всё так у меня просто встал один человек и всю жизнь и запортл

Лариса

Аааа вот как значит другой или другая виновата?))) незнаю может проще смотреть на вещи🤔🤷‍♀️

Сергей Кузьмин

Тебе спортом надо заниматься.

Сергей Кузьмин

понимаю. Тогда выходи в 5 утра, как я, практически никто не видит.Дешево и сердито. Если интересно, напишу в личку о своем опыте.

Го
Города

Ненеее на работу к 6 не когда

Го
Города

😌

Го
Города

Не когда

Сергей Кузьмин

полчаса всегда можно найти.