Анатолий Чечельницкий

Когда бублик съедается,куда дырка девается?

Ответы · страница 3
Татьяна Данилова

Очень интересный вопрос! И правда куда? Наверное никуда. Она же съедается вместе с бубликом.

Наталья Ренжина

Остаётся на месте.Просто вы её не видите, так как она сливается с окружающим пространством.

Наталия Корнева

Думаю когда как когда заглатывается совместно с бубликом, а когда и остается не съеденной!

Владимир Веселов

Одевается на нос. Я в детстве очень любил бублики, как результат, у меня вырос большой нос!

Татьяна Никитина

испаряется, конечно)) или реинкарнирует в новый бублик)) мир не терпит пустоты, знаете ли))

Наталья Ольшанцева

как можно съесть бублик и не съесть дырку???не понимаю!!!это не отъемлемая часть бублика!!!

Селиван Перепрыжкин

тож сьедается. ты ж пукаешь - вот это дырка от бублика из тебя выходит плохо переваренная

Николай

Вы её съедаете, мадам, а потом она в неподходящий момент покидает Вас, с громким звуком!))

Геннадий Игнатьев

Бублик это тор. Тор, как правило, вихревая структура. Тор съедается, вихрь растворяется.

Тансык Фазилова

Исчезает одна проблема,ешь по-больше бубликов,и проблемы уменьшатся, но не закончатся.

Настя Мэй

В данном случае, дырка - пустое место. Её изначально не было, значит никуда не девается.

Георгий Филинов

Как это не было??? Я видел, что была.

Настя Мэй

Вы видели лишь то, что было по другую сторону бублика.

Mr Хандсон

Бублик ее больше не ограничивает. Она становиться бесконечной и поглощает весь мир.

Сентиментальный Дракон

Бублик это тороид(если ты учился в школе)...в тороиде нет дырки... это у тебя дырки😁

Георгий Филинов

И в тороиде есть и в бублике есть.

Сентиментальный Дракон

Не учился ты...открой учебник😀😂

Сентиментальный Дракон

Прочитай про тороиды😀

Владимир Долгих

Умные бублики не едят, а клонируют и продают. У дураков дырка в голову перемещается

Оксана Рог (Heckscher)

Дырка - она и до съедания бублика- дырка. Ее роль в том процессе сильно преувеличина

Геннадий Митрофанов

Её используют для приготовления следующей партии. Без отходное производство.😃

Андрей Халфин

Она при первом прокусе целостности, попадает туда же, куда и девственность при.....

Инна Коптикова

Вообще то это очень секретная информация. Есть мнения что она улетает к недругам.

Елена Иконникова

это страшная тайна... но говорят, что все дырки попадают в нас, вместе с бубликом...

Александр Басов

Возвращается в свою невидимую бесконечность в пространстве,
на какое-то время 🙂