Лариса Башкирова

что старикам надо?как вы думаете?

Ответы
Галина Таксанова

Это похоже на вопрос "Что такое счастье" и ответ на него "Счастье - это когда тебя понимают". Вот и нам, людям старшего поколения, хочется, чтобы нас просто понимали, помнили. Чуть-чуть внимания и мы просто счастливы!

Гульуся Гилязева

покой и жилось хорошо.чтобы после кварт платы не считали свои грошина пол буханки хлеба,они прошли войну,голод,холод.их надо уважать,мы сами будем стариками если доживем.

Natalya V.zh....))

спокойствие,только спокойствие)) ну шучу конечно хотя и это тоже нужно,а помимо главное не астоватся в одиночестве,любовь родных,детей,смех внуков,и дай бог правнуков

Лариса Башкирова

спасибо от стариков счастья вам здоровья полных закромов валюты

Костя Колесник

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?

Инна Мурзина

Старикам важно ваше внимание, они нуждаются в помощи и поддержке."Не забывайте делать и делиться с другими, потому что такие жертвы угодны Богу".

Елена Гавеля

чтоб не чувствовать себя брошенными .... ненужными ... обделенными ... , чтоб было с кем общаться , чтоб о них заботились .... и т. д. .....

Александр Князев

В сравнении с некоторыми молодыми, большинство стариков не чувствуют себя стариками. Желаю вам испытать это.

Олег Коваленко

Чтобы ихние дети заботились о них. Потому что дети не думают что сами станут такими старыми и немощными.

Светлана Широкова

Уважения. Заботы со стороны близких, а не государства. Памяти об их заслугах перед обществом. Здоровья!

Жанна Войтович

не знаю, спроси у стариков. Не забудь запастись общими тетрадями, ручками, или флэшками на 65 гигов...

Ал
Александра

старикам? так старики разные! мне новый телефон Нокия с камерой 20-цаткой, да круиз автостопом

Дмитрий Рай

известно что , достойная пенсия , качественное медицинское обслуживание и не одиночество

Марина Ми

внимание,чисто относиться как к детям...с возрастом они становятся очень ранимыми...

Галина Максимова

жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать, и наше вам с кисточкой

N.tale

Человеческое отношение, забота и внимание, а главное, быть терпимее к ним...

Сергей Столяров

Достойная пенсия,уважение детей,внуков.и людей их окружающих.И здоровье.

Alinochka Iriska

Любящих и заботливых детей и послушных внуков ну и пенсию побольше

Ти
Тимон

стабильной хорошей пенсии,здоровья и душевного спокойствия.

Николай Науменко

чтобы им не мешали жить.. и чтобы дети и внуки не забывали

Котик - Наркотик )))

КАК В ПОВЕСТИ ОДНОЙ : СТАРИКУ ГДЕ ТЕПЛО -ТАМ И РОДИНА! )))