Ту
Турист

если у вас есть ядерная бомба, значит можно кого нибудь шантажировать?)

Ответы
Елена Ромашка

шантаж никогда не закончится ничем хорошим! однако может кое-кого остановить от необдуманных поступков

Светлана Булгакова

А у соседа- водородная...И так до бесконечности

Не
Незами

Слишком мы много воюем, сами с собой, с детьми, родителями, мужем, соседями,,солуживцами. . Не хочу

Нина Шешенина

Нет у меня ядерной бомбы, а шантажировать можно и без нее. Главное уметь это делать. Я не умею.

Ваал Веер

Шантажировать это только наживать врагов..... Завалить сразу и дело в шляпе.

Танюша Танюша

если у вас ядерная бомба то нужно молчать! и никому об этом не говорить 😉

Sayora Usmanova

не обизательно ядерная бомба. у каждого человека есть темное прошлое

Валерий Музырь

нет. только в целях защиты. Что бы подумали....а стоит ли соваться.

Анастасия Стрельцова

Если об этом известно всем, то в шантаже нет необходимости 😄

Ольга Петрова

что за мысли?надо жить!любить!бомба,шантаж-это грязь!!!

Лю
Людмила

нееее....надо чтоб об этом все узнали, и не нарывались))

Надежда Ролина

нет. так поступают люди с комплексом неполноценности

НЕ
Наталья Егер

Логика слабого человека. А может просто для защиты

Оля Орехова

а если нет как тогда кого-нибудь шантажировать?

Александра Пономаренко

ни в коем случае,разобрать надо до деталяк

Nina Zolotova

Шантажировать можно и без ядерной бомбы...

Elena Ganicheva

делай что хочешь!У меня нет ядерной бомбы

Alinochka Iriska

Ого!откуда она могла у меня появиться?))

S.
Sмысл ..

например .. соседа .. с перфоратором ..

Aslan Geliskhanov

можно еще и запульнуть забавы ради

Дробышева Людмила

В нашем мире - только так и делают