Роксана Линдрман

Сёма, какая же ты сволочь! Ты назвал меня ночью Наденькой !
- Ой, Цилечка, ты не поверишь, мине приснилось, шо я Ленин...😁😁😁 А вам приходилось в жизни выкручиваться?!

Ответы
Ke
Keeper

Ехал я с Куяльника на 110-м автобусе. Рядом какой-то припоцанный штымп прикинулся спящим. На Пересыпи его таки растормошила кондукторша: "Эй, артист, а ну-ка, давай, плати за проезд!" - "Так я ж инвалид..." - "Кажи ксиву, шо ты инвалид". - "Та я ксиву дома забыл..." - "Ну, всё с тобой ясно. Выметайся на воздух!" - "Ой, та мине вообще не устраиваеть это государство..."

Е В Р Е Й

Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из
Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать
посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.😀

Михаил Балашов ( Clay )

Лет в 20 встречался с девушкой, я называл её любыми женскими именами, кроме её собственного, не специально, то ли имя ей не подходило, то ли карма у неё такая была, первое время выкручивался, а потом привыкли, смеялись больше.

Роксана Линдрман

Интересно

Михаил Балашов ( Clay )

Было даже очень🌹

Slawa Zil

Да жену Аней назвал во сне! Та мне затрещину и вопрос:-КАКАЯ АНЯ! Тут я понял,что это уже не сон,сходу придумал,что которая со своим мужем Игорем к нам пришли! И сделал вид как будто сплю!

Де
Дерсу

Конечно. Когда жена обнаружила у меня поцарапанную спину, а на одежде чужие женские волосы, я сказал, что разнимл двух дерущихся теток на улице...

Константин Полиновский

- Почему это у тебя глаза красные и спина вся исцарапана?
- Да, понимаешь, всю ночь не спал – спина чесалась!

Василий Сычёв

уже приводил этот короткий афоризм здесь . Он звучит так" Если ваш муж назвал Вас в постели другим именем....откликайтесь......не пожалеете..."

Константин Полиновский

Не умеет Сёма выкручиваться. Надо было так:
- Наденька...
- Шо?! Какая еще Наденька?!
- Я говорю, надень-ка, Циля, на меня одеяло, шо-то холодно!

Александр Савич

Приходилось, но так как выкручивается Сёма, то, как говорят в Одессе - " это же ещё уметь надо"!...🙂 🙃 😉

Ма
Машынька

.. я мужа назвала однажды именем другого мужа)))
.. а потому что если есть любовь... второй не нужен...)))

Фрекен Снорк

- Наденька... Наденька...
- какая на фиг Наденька?!! Я Наташа!
- надень-ка, говорю, носки, а то холодно..

Ко
Котэ

Было разок..позвонил подруге,а телефон её муж взял..выкрутился..нельзя своих подставлять.

Владимир Игнашов

.....ой...Вася...хорошо то как !!!! да не Вася я.......да все равно ...хорошо ☺️)))))

Сергей К.

Нет .. у жены было чувство юмора и она понимала если оговорился

Андрон Шрайбикус

Да я такое придумывал, шо Ленин в своем шалаше удавился бы)))))

Юрий Арсентьев

Сема, быстренько объясни товарищу зачем Володька сбрил усы!

Галина Лузина

Если не использовать ложь, то и такой ситуации не случится!

Дмитрий Каракозиди

Наверное. Не припомню. Хотя называл другим именем....было.

vilnap

не повезло псевдо Ленину. в него реально стреляли?

Игорь Бухтияров

Конечно, общение с женщинами и не такому научит!

Sergey Bayazitov

А почему Наденькой? Ленин же с Троцким спал

Sergey Bayazitov

хихи

Константин Полиновский

Гонево! Ленин спал с Инессой Арманд!

Sergey Bayazitov

В том числе..она вообще была больше лесби, чем би

Константин Полиновский

Да неважно. "Для государства опасны не мнения или пороки частных лиц, а поведение общественных деятелей" (маркиз де Сад). Было много вполне гетеросексуальных правителей, на которых клейма ставить негде!

Sergey Bayazitov

ну это да, согласен с Вами