Dee Schwartzman

Во время Хладнокровной войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. На охране стоял немецкий часовой.Еврею надо было пройти в Швейцарию Вопрос:Как еврей прошел в Швейцарию?

Ответы
Дмитрий Ермилов

учись правильно формулировать вопрос:Во время Хладнокровной войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. На охране стоял немецкий часовой. Он стрелял в каждого еврея, который пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на вход в Германию . Часовой стоял на немецкой стороне моста. Он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из нее, чтобы осмотреть мост.

Один еврей пытался попасть в Швейцарию, чтобы не угодить в топку. Само собой у него не было разрешения на это. Он знал, что есть возможность проникнуть на мост в тот момент, когда часовой находился в будке, но для того, чтобы преодолеть весь мост, нужно пять-шесть минут. На мосту не было места, чтобы спрятаться, и часовой мог застрелить его , если бы увидел.

ВОПРОС: Как хитрюге еврею удалось перейти через мост???

Еврей дождался, чтобы часовой ушел в свою будку. Потом проник на мост и пошел в сторону Швейцарской границы. Он шел около 2-х с половиной минут, потом остановился, повернулся и пошел обратно, к Германии. Часовой вышел наружу и увидел его. Когда еврей подошел к нему, часовой увидел, что у еврея нет разрешения на вход в Германию, и поэтому направил его назад в Швейцарию.

Alla Kolodijeva

Находчивый еврей.

Во время Хладнокровной войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. На охране стоял немецкий часовой. Он стрелял в каждого еврея, который пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на вход в Германию . Часовой стоял на немецкой стороне моста. Он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из нее, чтобы осмотреть мост.

Один еврей пытался попасть в Швейцарию, чтобы не угодить в топку. Само собой у него не было разрешения на это. Он знал, что есть возможность проникнуть на мост в тот момент, когда часовой находился в будке, но для того, чтобы преодолеть весь мост, нужно пять-шесть минут. На мосту не было места, чтобы спрятаться, и часовой мог застрелить его , если бы увидел.

ВОПРОС: Как хитрюге еврею удалось перейти через мост???

Еврей дождался, чтобы часовой ушел в свою будку. Потом проник на мост и пошел в сторону Швейцарской границы. Он шел около 2-х с половиной минут, потом остановился, повернулся и пошел обратно, к Германии. Часовой вышел наружу и увидел его. Когда еврей подошел к нему, часовой увидел, что у еврея нет разрешения на вход в Германию, и поэтому направил его назад в Швейцарию. (ВКОНТАКТЕ)

Dee Schwartzman

Правильно, только я об этом от мужа узнала:Dмногие от соц.сетей, а я от мужа(он редко пользуется компьютером

Рустем Валеев

Еврей дождался, чтобы часовой ушел в свою будку. Потом проник на мост и пошел в сторону Швейцарской границы. Он шел около 2-х с половиной минут, потом остановился, повернулся и пошел обратно, к Германии. Часовой вышел наружу и увидел его. Когда еврей подошел к нему, часовой увидел, что у еврея нет разрешения на вход в Германию, и поэтому направил его назад в Швейцарию.

Александр Корнилов

Было у Знатоков...Он дождался когда часовой зашел в будку,пошел в сторону сырников и часовщиков...Когда часовой вышел,пошел в сторону Германии..Часовой пнул его в Швейцарию,назад,нефиг делать без разрешения

Алексей Лукин

Читал я. Когда часовой уходил на перекур допустим 15 минут. А через мост идти 30 минут. Еврей доходил до половины моста и возвращался назад. Часовой думал что он от туда ид

Алексей Лукин

Идёт и возвращал обратно .

Жора Шпитц™†

Ахах, он шел в щвецарию а когда часовой вышел, он повернулся и пошел типа в германию, тот это заполил и департировал в щвецарию

Dee Schwartzman

там немного по другому,но ответ правильный)

Жора Шпитц™†

Ну незнаю, ну я проста так бы сделал если был вместо еврея

Dee Schwartzman

по сути мы все евреи,но только 1/4 )

Жора Шпитц™†

Оуу откудова такая мыслишка

Dee Schwartzman

муж психолог)

Геннадий Григорьев

вариантов много- вопрос некорректный. он мог переплыть, переодеться, или чем то заинтересовать часового. я просто не в теме

☀️ Леди Солнце ☀️

Еврей спросил у часового можно ли еврею остаться в германии тот ответил что нет и еврей пересек границу в швейцарию

Dee Schwartzman

не совсем

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну тогда ваш ответ

Dee Schwartzman

он шел из Германии в Швейцарию ,когда немец был в будке,шел 2 минуты,потом завернул и пошел обратно в Германию,немец попросил его разрешение на вход в Германии,у того не оказалось,и немец отправил его в Швейцарию

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс спасибо

Dee Schwartzman

не за что)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Думаю, он дошёл до середины моста и повернул в обратную сторону. Часовой вышел и вернул его в Швейцарию.

Dee Schwartzman

правильно

Di
Dimazzzzzz

Подошел к часовому. Поскольку не было разрешения на въезд в Германию, его отправили в Швейцарию.

Марина Василенко

Дошел до середины, повернул, немец отправил его назад, в Швейцарию. Я тоже бываю в контакте))))))

Dee Schwartzman

)в смысле "в контакте"?)

Марина Василенко

В смысле, что вопрос из паблика))

Владимир Юрьев

Спросил у часового, нельзя ли ему остаться в Германии. И был немедленно выдворен в Швейцарию)

Dee Schwartzman

не совсем...понятно)

Владимир Юрьев

Но как вариант прокатило бы))

Dee Schwartzman

может

I♥
I ♥ Finnland

Где Германия, а где Швейцария))) Еврея бы уже не было в живый, его б уж убили.

Dee Schwartzman

Ну смотря какой еврей

I♥
I ♥ Finnland

Еврей он везде еврей

De
De_Javu

в школьном учебнике написано. нам его скачать и прочитать?

Dee Schwartzman

как хотите)

De
De_Javu

хочу сжечь к едрене фене

Dee Schwartzman

)

De
De_Javu

дура, учи историю

Dee Schwartzman

зачем,я знаю ее на 5

Ив
Иван

По мосту скорее всего или вплавь как ему было удобнее

Andrey Byt

странно что еврей до этого не оказался в швейцарии

Ирина Яковец

ухожу нафиг. на ночь такие сложные вопросы.

Dee Schwartzman

не такие уж они и сложные)

Ирина Яковец

ну для вас-то понятно, вы ж задали.

Dee Schwartzman

не только мои,я многие сложные вопросы легко решаю

Ирина Яковец

ма-ла-дец!

Елена Бурцева

как говорят--еврей умная нация!как-то сумел

Dee Schwartzman

ну как-то .,а как?)

Елена Бурцева

а это вы у еврея спросите!

Dee Schwartzman

он уже МЁРТВ!)

Елена Бурцева

жаль

Мереке Абдрахманов

эту историю я прочел недавно в моем мире

Bionic Commando

Нибелунгам нечего делить, родные Альпы