Елена Немо

сегодня скушала конфетку Raffaello, и оставила орешек... подскажите, когда его можно посадить??

Ответы · страница 4
Сергей Шулежко

Можно я умолчу а почему то одни пошлые ответы приходят в голову . Не обиделись ............. 🙂

Владимир Позычайло

))))) смешно посадите его когда расцветет папоротник на 29 февраля тогда точно прорастет

Lena Mariupol

в полнолуние!Только не забудьте удобрить почву сахарной пудрой и кокосовой стружкой.

А Иваны4 .

Положи его в стаканчик с водой и на подоконник, как росток даст, так высаживай в землю!

Михаил Кошкин

сажать можно когда угодно, он же жареный, так что время посадки ни на что не повлияет)))

Фарит

Ево тоже сьесть надо было и к вечеру возможно и высадила бы:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Михаил Тихомолов

Если есть за что то можно посадить хоть сегодня, а орешек просто сешьте и не парьтесь.

Сергей Федюков

Коварный вопрос!не вздумайте порутчику Ржевскому задать его-обескуражит ответом! 😄

Светлана Бушенёва

На пятые лунные сутки, но только если наконуне был дождь и вы не ели ничего жирного!

Mr. Sj

Лена а разве его можно посадить? Интересно что вырастит из него-Рафаэловое дерево?

&q
"@-@"

в линолеуме дырку сделай и посади скоро вырастит не куда ходить за орехами не надо

Сергей Чернышков

Когда он с поста президента и мы узнаем всю правду... Вот тогда его можно посадить...

Виктор Котлов

одной садить нельзя не в коем случае .как найдешь пару так и садите после секса !!!!!

Валентина Никитина

орешек из этой конфетки надо кушать не оставляя, в этом и прелесть этой конфетки

Елена Немо

прелесть в том, что бы находить различные решения жизненных ситуаций......................

Валентина Никитина

не печалься, я же не в курсе твоей жизни

Настя Кириленко

я сомневаюсь что этот орешек пригодин для этого!можете попробовать прям сейчас!

Alexander Bogachenko

Леночка! Как то не задавался этим вопросом! 🙂 Я. от конфет, ничего не оставляю! 🙂

Евгений Старков

.. у вас не прорастёт.. Отправьте президенту -- он вменит ему рост в обязанность.. )

Дмитрий К

Могу подсказать где на поле чудес в стране дураков у буротино кстати выгорело 🙂

Ольга Витковская

продолжай кушать с орешками - в животе не прорастёт, как и в любом другом грунте

Александр Кушнир

если его запить смесью рома,кампари,шампанского и водки можно посадить почки...