Елена Немо

сегодня скушала конфетку Raffaello, и оставила орешек... подскажите, когда его можно посадить??

Ответы · страница 8
Сергей Ссв

скоро вместе с картошкой и посадите, а осенью помоете и скушаете

Елена Немо

а при чём ко мне картошка?? я что - фермер??

Сергей Ссв

а зачем вам орешек садить? вы -садовод??

Елена Немо

а что, орешки только садоводы садят?? О_о

Сергей Ссв

ну так и с фермерами- такая же история . о_О

Денис Сорокин

она уже сварена, все живые вещества уже погибли, роста не будет...

Aleksandr Swiridoff

нужно проглатить цельным.После этого он ляжет в удобреную почву

Денис Костенко

блин....если ещё спросишь "куда",то тут столько ответов навалят!! 🙂

Виктория Парамонова

Зря конфетку скушала надо было сней сажать теперь не вырастит:-)

Aisulu Kuandikova

Когда будет плохое настроение, посадите его на язык и съешьте).

Вячеслав Радевич

садится он сразу и сразмаху вдаль (метров так как минимум на 20)!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У Разефа, семитского бога войны и бедствий, из лба росла газель

Маргарита Мелешина

да хоть сейчас, всё равно ждать до ишачьей пасхи, пока вырастет

Олег Чекрыжев

Когда съеденные части конфетки прибудут в качестве удобрения!

Олег Кравец

,а ты что как Буротино ,думаешь деревце с конфетами выростит )))

Талгат Mv

Поздней осенью в грязь. Не забудьте сказать "крекс, пекс, фекс".

Марат Кабиров

сьеш его,он уже не прорастёт потомушто прошол термо обработку

Владислав Савельев

В январе. Хорошенько закопать в снег и притоптать поплотнее. 🙂

Светлана Михалина

что за ерунда? как можно сажать орех.прошедший термообработку

Татьяна Титова

да без разницы, дело ведь не в результате , а в самом процессе))

**
***

вот в горшочек сейчас посади, а по теплу на дачке высадишь)))))))

Ва
Ваняша

Елена я думаю этот орешек нельзя садить... он просто для вкуса

Галина

А зачем его садить - лучше надо было сьесть вместе с рафаелло.

Таня Ласковая

лучше его тоже скушать, из него уже ни чего путнего не выйдет.