Adelina Ragimova

Кто такие Таджики? и ваше отношение к данной нации???

Ответы · страница 2
Андрей Лазарев

нормальная нация

Adelina Ragimova

пасиб)))за ответ а вы с ними лично знакомы??

Людмила Сибилёва

интересные. добрые и талантливые люди

Adelina Ragimova

спасибо за ответ))))и рада что вы такого мнения___)))

Александр Aravisky

из Таджикистана

Adelina Ragimova

)))вы прям мистер Очевидность))))

Farceur

Отрицательное.

Farceur

Терплю уже какой год,и очевидно,вас становится только больше. Нет,меня никто не терпит,и это прекрасно. И можете бесконечно убеждать меня во взаимопомощи,но меня безмно бесит,что вы мало того,что заполонили уже большую часть страны,теперь уже начали грабить,избивать,насиловать. И вы предлагаете терпеть,и рассказываете о дружелюбности?

Adelina Ragimova

я вам ещё раз повторю нельзя во всех видеть только негатив,не все Таджики таковы, просто вы наверное только такой контингент встречаете который у себя на родине являются отбросами общества,ведь по бльшей части приезжают сюда те которые там не нашли нормальную работу и не востребованы)

Adelina Ragimova

давайте на простом примере поговорим вот за ве время наших дибатов я проявила хоть что то из того что вы преписываете Таджикам??

Farceur

Очень часто человек в виртуальной жизни отличается,от того,что находится в реальности. Не убедили.

Adelina Ragimova

))))))))))))))ну возможно....не буду спорить....в любом никогда не бывает так чтоб все были одинаково плохие или наоборот)))так что....это ваше субъективное мнение))))

Валера Решетников

норм отношение

Валера Решетников

Отличное отношение к нации

Adelina Ragimova

)))))))пасиб за ответ)))ещё один + к копилку))))

Валера Решетников

а как вы относитесь к нам?

Adelina Ragimova

я всегда не важно какой нации человек максимально лояльна но есть некоторый они во всех нациях есть и имеют место быть....из за которых и портятся отношения между целыми нациями,но для меня нет различия таджик,русский,китаец или ещё кто то есть одна нация Человек!!!но к сожалению не всех можно отнести к ней((

Adelina Ragimova

)))))но на пока данные моего маленького опроса радуют)))и отмечают что нации Человек стало больше))))

Виктор Анисимов

нейтральное

Adelina Ragimova

))))понятно а вы с ними встречались??

Виктор Анисимов

часто и среди них было много друзей

Adelina Ragimova

))))радует..а есть какие то моменты в их понятиях которые вас заставили удивиться))

Виктор Анисимов

а можно удивлятся разницой между мечетью и церковью

Adelina Ragimova

)))))))))))))а кроме данной разницы..например в их ментальности или быту что вы заметили не обычного??

Ila В

мусульмане

Adelina Ragimova

Альхамдуллиаллах таковы и есть)))