$)
$4Astlivая )

Почему у мужчины должны быть непременно короткие волосы? Потому, что так принято? Возможно. Но подумайте, что может быть скучнее, чем следование общему потоку.

Ответы
Димо_Он

хахаахаха) почему ты так решила?) есть мужики которые носят длинные волосы, но они не обращают внимания на взгляды других мужиков думающих что они (педики- извиняюсь) и 2 фактор мужики в основном неряшливы, иметь длинные волосы это проблема) что за чушь я сейчас написал?))))

$)
$4Astlivая )

))) не знаю ))) хотя что-то в этом есть )) мне нравятся мужчины с длинными волосами. сех, но среди знакомых вот как раз с длинными - гомосексуалистов то и нет . Но вот то что ухаживать - это даааааа. терпеть не могу когда они сосульками свисают.

Светлана Красножонова

Мужик должен быть лысым или по 3 подстрижен

$)
$4Astlivая )

ага. значить если лысый или под 3 то МУЖИК ?

Светлана Красножонова

Нет.Мужиком будишь тогда,когда отслужишь в армии,а не откосишь,получишь образование хотя бы 1,найдёшь достойную девушку,женешься и сделаете детей с женой