александр орлов

Почему женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

спорно!)))...если при употреблении килограмма конфет она будет ёрзать от счастья, то возможно, что она вообще не наберет лишний вес (не растолстеет) )))

Николай Леонидович

Моя Валюня не поест конфет,то она считает себя голодной. И не толстеет.

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 показатель того что она счастлива)))

Вадим Сперанский

Вода и углекислый газ являются производными для основной массы всех жировых запасов

Уральская Рябинушка

Мне тоже интересно, но почему-то я от 5 кг не могу растолстеть даже на 1 кг

Уральская Рябинушка

Так, нестыковка получается? без воды дохнут, а я много пью. Так где же мои жировые клетки?

александр орлов

вы плохую воду пьете )) нужно родниковую

Уральская Рябинушка

Так у нас далеко до родника, хотя их много у нас. Где-то 1 км надо топать. А я отстаиваю воду и фильтрую через Аквафор

александр орлов

эта вода все равно мертвая, а нужна живая )

Елена

от одной котлеты гипопотама поправлюсь я на пять килограмма

Юлия Агафонова

и не только женщина. Жиры без глюкозы не усваиваются....)

Ольга Анкудинова

Воспалительный процесс в организме начинается...

Ленка

Так устроен женский организм - всё лучшее - детям.

Любовь Петухова

углеводы увеличивают прослойки жира в пять раз

александр орлов

откуда они берутся то? из воздуха??

Любовь Петухова

организм вырабатывает сам как и вредный холестерин

александр орлов

а организм откуда берет? для производства чего-то нужна энергия и компоненты.

Любовь Петухова

вырабатывает сам не ешь сладкого организм вырабатывает глюкозу из жира и ты худеешь наш организм приспосабливается ко всему

Алена Шанибова

Она эти конфеты заедает пирожками и булочками

Вера Bdfyjdf

Не обольщайтесь , мужчин это тоже касается)

александр орлов

конфеты с пивом плохо сочетаются)

Анжела Никулина

потому что после 1 кг увлекается процессом

Ия

Да и мужчина тоже не меньше кг наберёт.......

Николай И. М.

Тебе же, Саша, уже ответили: Это не женщина, это БАБА!... )))) У женщины конфетки, сколько из не будь, в энергию и эмоции уходят, а не в .... кг.. 😉

Гульнара Телешова

Лично мне не грозит даже 10кг конфет😃

Гульнара Телешова

Конституция. Мой вес 58 кг.

Лана

Если кило-каждый день в течении месяца!

Лира Мальцева

вот такая подлая реакция организма

Хаякава

вот такие мы загадочные зверьки))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это ж кто стока конфет лупит?

Оксана Сидоренко

У нее тоже есть заначки 😊

Натали """""

Канфет кг ...думаю не влезит

Кобра 13*****

это не женщина. это -- БАБА

Кобра 13*****

Ошибаетесь опять же. Мы вот едим только качетвенные чистые продукты и даже сами выращиваем. И здесь достаточно много нормальных образованных людей. Деньги - не показатель. Как раз сейчас много разожравшейся разбогатевшей на аферах и воровстве швали. В этой стране часто быдло вылезает наверх. Но норм. люди в любом случае с ним общаться не будут -- это разные миры

александр орлов

сами выращиваете сыр и апельсины например? ))

Кобра 13*****

сыр магазинный не едим -- гадость безвкусная, только домашний, кавказский или делаем сами, даже типа "Филадельфии". Апельсины требуются редко, и в них опасного в общем нет, обрабатывать надо правильно. Проверяем.

александр орлов

вас ждет страшный суд по обвинению в занудстве ))

Кобра 13*****

меня ждет награда за правильное питание -- в виде хор. здоровья и долговременной внешней хор. формы