Дмитрий Крынтюк

Работаю в мед учреждении- но не врач не медбрат, там надо носить мед одежду- на сайтах знакомств увидели фотку и девушки сами пишут,это жестокий обман или?

Ответы
Ел
Елена

не обман, сами же пишут, что там они себе напридумывали про вас, это их проблемы, а не ваши, вы же не назвали себя в анкете мед работником, может быть вы просто мясник, костюмы то все похожи

Дмитрий Крынтюк

вот спасибо- правильно все растолковали

Ел
Елена

на здоровье

..
..Татьяна ....

.да вы сударь... хитрец однако)).вводите в заблуждение милых дам..🤔

Дмитрий Крынтюк

не я а фото)

..
..Татьяна ....

..так объясните ...что это просто-униформа....

Дмитрий Крынтюк

так и говорю- они балдеют от этой униформы

..
..Татьяна ....

..боюсь даже представить...где такую носят.... хотя всю униформу знаю наизусть..!!

Не
Некто

Сейчас все мужики напялят халаты и вперед на сайт знакомств))))

Дмитрий Крынтюк

а шо поделаешь- типа все таки))

Не
Некто

Это как я - типа ветеринар, узнают, что закончила ветеринарный институт и заваливают вопросами о своих питомцах, а их никогда не лечила)))

Дмитрий Крынтюк

тоже самое0