Просто Мужчина

Поскольку у меня нет Фейсбука и Инстаграма я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя тем же принципам: Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, чем занимаюсь сейчас, вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!" И ура! У меня получается! На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек - 2 полицейских, 1 психиатр, и 2 медбрата....)))))

Ответы
Mustafa Mustafayev

— Вы же интеллигент! Как можно было такое сказать даме! !
— Прошу заметить, что, во-первых, ее излишне экспрессивный стиль ведения дискуссии задает негативный эмоциональный фон и соответствующий настрой для всех участников диалога и, во-вторых, слово «овца» является литературным.

Светлана Романова

👏👏👏👏👍👍👍👍у меня тоже нет страницы в фейсбук и Инстаграм и мне не интересно кто , что кушает, как они там все выглядят и всё остальное , особенно если это абсолютно чужие мне люди 😊😊😊

Ирина Воробьёва

похоже,люди решили,что у вас не все дома)))ы меня рассмешили до слёз))я просто представила эту картину)))странно ,как вас сразу не забрали ))а вообще интересный эксперимент))))😂😂😂👍👍👍

Зи
Зинаида

А ведь могут и в ЧС отправить. А в действительности описанная ситуация смешная и нелепая . Но только в реальной жизни, а в сетях это норма. Увы!

Зи
Зинаида

Это лучшее, за последнее время, о соцсетях.😉👍

Нелия Бабынина

А Вы заведите собаку, выгуливайте ее по-чаще и у Вас обязательно появятся друзья собачники, с которыми Вам будет о чем поговорить

Юлия Алексеева

Современный вариант рассказа А.Аверченко про человека, который вежливо и подробно отвечал знакомым на вопрос - Как ваши дела?

Юлия Алексеева

Рекомендую прочесть Аверченко.

Просто Мужчина

а кто он, про что пишет ??

Юлия Алексеева

Аркадий Аверченко, начало 20-го века, юмористические рассказы.

Жанна Никифорова

Да, поговорить не с кем..Люди так боятся кому-то налить чашечку чая. Все как в Германии. "мама, извини, мы уже поужинали..."

Жанна Никифорова

Ополоумели от дорогих машин!!! И пироги с капустой исчезли, и гости не ходят...(((( ипотека и машины украли дружбу и доверие...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂ура-ура, такая свита только у гениев, кааак все выйдем в реал, кааак ломанутся гении в жись!

Просто Мужчина

да ну ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я забыла)

Просто Мужчина

тут помнишь, а тут нет ?! )))

Nikolay Potashov

Существует ничего не обещающая виртуальное общение и конкретная жизнь полудиких людей.))

Сергей Пастухов

" А у Петра Великого близких нету никого. Только лошадь и змея - вот и вся его семья.."

Nataly

👍👏😁😁😁😁
Теперь к тебе присоединятся инстаграмщики и фейсбушники...

Лариса Козлова

Тоже попробовать, что ли. А то с этой самоизоляцией что-то не так. 🤣🤣

Алиса -Summer

😄Так радуйтесь, у вас неприкосновенная охрана на все случаи жизни!)))

Алиса -Summer

что-то скромно радуетесь..

Вера Холодная

Забавно . Еще смешно. когда твоей еде или хомячку ...... ставят лайки .

Ви
Виктория

Смешно, но мало кто вникает, по прежнему платят свои фото в детстве

Галина Белова

УРА--КРЫША ЕДЕТ ---ИНТЕРЕС ПОВЫШАЕТСЯ--ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО--ХА-ХА

Просто Мужчина

ну когда едет крыша, надо звонит в 03, когда горит крыша, в 01, а когда нужна крыша, то 02 )))

Галина Белова

ВОТ--ВОТ--ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТИ НОМЕРА

Просто Мужчина

да не берут трубку ))

Галина Белова

ПОНЯТНО--ПРОЕХАЛИ

Василий Дьяконов

классно..реально ипанутым простите за французский психиатра надо

**
***

Хахахах... хорошие друзья, Вы на правильном пути😁😁😁👍👋

Татьяна

Однако, вы очень знаете все,что и как кому раздавать инфу на улице

Ал
Алексей

а ты не чуешь что слишком много денег у правительства отнимаеш.