Владислав Черемнов

Ребят все мы стареем и все меняется взгляды на жизнь предпочтения и все что когда то было нам дорогим тож меняется остается толко 2 неизменчивым это душа если такова она имеется и мама какая бы она не была всегда подержит поможет в случае чего а остальное приложится меняйтесь

Ответы
Сила Ветра

А почему душа-то не меняется?

Владислав Черемнов

а то что как был блин ребенком так оно и остается ты растеш а вот детство извеняюсь в жопе дак и играет и охото же обратно в садик когда накормят напоят и спать укладут не так ли

Сила Ветра

кому-то охота бороздить просторы вселенной

Владислав Черемнов

ну мечта детства тож так что далек не убежиш

Rima Kravcenko

вытерпел не мало .видимо?

Владислав Черемнов

ну есть такое

Rima Kravcenko

без бед и жизни нет?

Владислав Черемнов

эт дааа всегда две полосы черная и белая причем черная бывает жирная а вот белая чет настока жирной не бывает

Rima Kravcenko

подлости жизни подкидывает сатана