Пoлuна 707

Если дать тебе крылья, куда полетишь?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Сперва - куда глаза глядят... Потом - отдамся на волю ветра и посмотрю, куда нелёгкая может занести... Далее - полечу, куда захочу... А напоследок проверю, правильно ли поётся в песне: "Хорошо, что есть на свете это счасть - путь домой"!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вверх. Высоко-высоко, насколько хватит сил. А потом, сложив крылья, камнем падать вниз. И почти у самой земли расправить крылья и блаженного парить над самыми кронами деревьев. Мечтаааааа.
А потом полетела бы в горы.

Azаmat Yantilin

вааааууууу, это моя самая большая мечта иметь свои крылья!!!!! я бы летал на самые высокие горы нашей планеты, летал бы над землей, парил бы свободно в облаках - это такой кайф!!!! Благодарю, Алёна, за вопрос!!!!!

Юки Осаки

Разорвусь)) сперва в Челябинск,потом в Питер,над Америкой покружу,во Франции немного побуду,а под конец на Окинаву))как-то так)

Jerry Woodpecker

в турне по россии) сначала в Москву, потом в Самару, в Челябинск и в Калининград) к разным людям, которых я хочу увидеть

Фима Задунайская

Кагда я стану самалетам я уличу на юг наверна и там в ангаре патаеннам я буду жЫть,а вечером сматреть на море.

Kami Black

туда где люди не делают больно,туда где живет вечная любовь.жаль что такого места нет во вселенной

Александра Кругликова

Жаль,что нет такого((((((999

Valinur Sibagatov

в иерусалим казань в актювинск южносахалинск питер полетал бы всюду где был...ну и где небыл

Юрий Шаранов

Полечу на гору Афон! Мечтаю с высоты вечности обозреть свое прошлое и подумать о конечном!

Юрий Шаранов

Вы со мной или потом придете?

Александр Лиханский

Домой...на мою РОДИНУ т.е. в СИБИРЬ,а вобще в ИРКУТСК, там я родился и вырос там моя МАМА.......

Игорь

Не факт, что сможешь полететь. У курицы крылья есть, но полететь она никуда не может.)))

Костя Чепуров

ни куда я пойду и сдам их . я человек оседлый и ни куда не уеду как минимум еще года два

Людмила Петрова

полечу к самому родному человеку,который далеко от меня,к своей любимой мамочке

Александр Пясткин

Просто буду наслаждаться полетом - а где, наверно, лучше над лесом - воздух чище.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сначала высоко-высоко вверх, а потом как можно дальше от цивилизации, в горы ~

Алишер Асимжанов

В жопу я полечу! В большую такую! И застряну там! И все. моя жизнь закончится! 😄

Андрей Каштаков

Да пока останусь здесь я привык все доделывать до конца а потом видно будет

Светлана Старчикова

возьму корзинку, посажу туда всех, кого люблю и НА МОРЕЕЕЕЕ, ТУДА, ГДЕ ТЕПЛО.

Сергей Кузнецов

Я и без крыльев во сне летаю прекрасно, а на яву занимаюсь другими делами

Сергей Чулков

(-: Прикольно , на машине в пробках стоять не надо . Летишь куда хочешь ...