Sona Avetisyan

помогите пожалуйста!!! задачи по физике... 1) гоночный автомобиль трогается с места с ускорением 15м/с в кв. какую скорость будет иметь машина через 30 с
после начала движения??
2)вода в реке движется со скоростью 2м/с в кв. какова скрость моторной лодки относительно берега, если она движется по течению и относительно воды имеет скорость 10 м/с???
4) уравнение координаты материальной точки имеет вид Х=11+40Т-2Т в кв. найдите проекцию скорости через 10 сек после начала движения.
кто хорош по

Ответы
Project Wot

1) 450 2) если по течению то 12 если против то 8 4) понятия не имею