Наталья Сергеева

я - православная, крещёная, внука (5 лет) зовут на обряд к шаману. можно?

Ответы · страница 4
Реалист (27 Регион)

Православная и к шаману? Пипец...

Наталья Сергеева

не разу не попала за 10 лет, может ненастойчива

Реалист (27 Регион)

Сходите в храм. Там они попадаются.И не ищите по клубам и кабакам. Их там нет.

Наталья Сергеева

мне 53 года, я рада, что меня подозревают в походах в клубы, в церковь хожу, не получается даже записаться на исповедь

Наталья Сергеева

и, кстати нет клубов то)))) наверно

Наталья Сергеева

Есть, но я не хожу туда, за рулём, живу за городом, жду завтра внуков

Виктор Череменцев

он Вам внук или кукла не нужная?

Наталья Сергеева

не жалели, у нас за Уралом - медицины нет диагноз ставят глядя ребёнку в глаза и лечение - гармоны

Виктор Череменцев

отвезите в хорошую больницу!

Наталья Сергеева

где она? Врач т.е. ДОКТОР где? мы везде были живём в Иркутске

Виктор Череменцев

позвоните на телевидение, опишите ситуацию, им как раз эта тема будет нужна, Вам помогут однозначно!

Наталья Сергеева

не думаю, там столько смертельных тем.

Людмила Канивец

Сходи как в цирк -0 а что нельзя ?

Наталья Сергеева

ну вера "типо". самой уже смешно от комментов

Sarman

Для православного всё можно.

Наталья Сергеева

вы - редкий знаток православия и вообще религии))))))))

Sarman

Не знаю на счёт того: редкий или нет, но мне, как христианину в голову бы не пришло задавать такой вопрос.

Лариса

Зачем???В цирк лучше сходите!

Наталья Сергеева

опыт у Вас был? мне бесплатно предлагают знакомые

Лариса

Нет,такого опыта не было.но Вы включите разум и логику - бесплатным бывает только зомбирование.Но и за него придётся платит,только потом и с процентами.

Наталья Сергеева

он знакомый)))), муж одноклассницы

Лариса

Ну,Ваше право)

Strange Walker

Можно все. Вопрос вы хотите?

Наталья Сергеева

да ВСЕГО))))) а особенно - ( тут много, в Австралию, туфли, дверь, конфетку)

Наталья Сергеева

и ещё - машинку новую, не знаю как поставить смайлик "я - стесняюсь"

Наталья Сергеева

хОчу свою пока из ремонта забрать, но говорят - дней через 10, скучно без драйва

Наталья Сергеева

🤔 русский - не родной?😥

Strange Walker

До 2 лет говорил только по татарски. Потом только по русски

Та
Татьяна

В церковь идите спрашивать.

Тамара Кулеш

Религия против шаманства.

Наталья Сергеева

какая? обряды типо "изгнать сатану" православие?

Наталья Сергеева

там как в церкви - "вас не обманут"))))))))))))))

Пе
Пересмешник

Надеюсь внука не сьедите?

Наталья Сергеева

у меня старший сын женится.... на 35-м году жизни.. не знаю, с кем обсудить

Леонид Гове

Не советую,пожалей внука.

Леонид Гове

Вот и ответ на твой вопрос,

Долгов Олег

Вообще никуда не надо

Долгов Олег

Рано ещё. Убеждения надо принимать сознательно

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

по своему усмотрению

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

тогда нестоить,любая вера от сердца должен быть

Наталья Сергеева

но бог же един?! в любой вере - не навреди

Даже Так...

вы верите в шаманов?

Даже Так...

ну зачем тогда

Галина Кирилина

всегда нужен смысл

Наталья Сергеева

в том то и дело, что диагноз - "не выявленная аллергия", родители - прекрасно справляются, работают любят друг друга, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Галина Кирилина

Аллергия, это не приятие чего-либо. Прекрасно справляться это хорошо. Только эпоха сменилась и требования другие, до нас можно донести только через то, что нам дорого. Пока понимаете только молитвы, занимайтесь, это хорошо. Надо развиваться дальше. Отцу надо увидеть смысл жизни, сменить отношение к жизни, это не значит что менять что-то в жизни надо, просто искать Бога в себе. через это идет жизненная сила к детям, они сейчас приходят другие. Не знаю поможет ли вам шаман, можно и к нему сходить, слушайте внимательно. Просто Радиация сейчас идет напрямую, тело перестраивается, это болезненно. Вы в каком городе живете?

Галина Кирилина

У нас в Иркутске есть люди, которые знают что с этим делать. Я в Иркутске буду на Новый Год. Позвоните по т. 8-950-132-64-95, зовут Нина. Надеюсь телефон она не изменила. Если что перезвоните мне 8-913-559-50-67. Но лучше на месте поработайте. Я живу в Минусинске, Красноярский край.

Наталья Сергеева

это тоже прокачивание денег? мне не жалко на внука звоню

Галина Кирилина

Нет, это психосоматика- уже медицина признает + природоориентированный образ жизни.

Георгий Куриленков

ради интереса да

Георгий Куриленков

все же изображал и что это значит?

Наталья Сергеева

"стеснялся")))) он фантазёр у меня

Георгий Куриленков

он то не фантазер но хочет..

Наталья Сергеева

денег не взял, сказал что "не за что"

Георгий Куриленков

значит о чем то сказал надеясь поймешь

Александр

К шаману?А зачем?

Александр

Можно.

Владимир

как на шоу можно

Владимир

ОТ -это что

Наталья Сергеева

охрана труда и промышленная безопасность😞

Владимир

нужная история

Наталья Сергеева

"кажено же" ка говорит мой внук)))) спокойной ночи)))) я - спать

Владимир

спите

Виктор Молодов

А внук крещёный?

Наталья Сергеева

никак денег и нервов уже не хватает

Виктор Молодов

Обращайтесь. Он должен помочь.

Анжела Никулина

Что случилось?

Наталья Сергеева

аллергия переходящая в астму, на гармонах и др. дурацких лекарствах

Анжела Никулина

Ничего страшного не будет, если Вы сводите ребёнка к шаману. Даже если физическое состояние не улучшится, карму шаман почистить может, это полезно. Другой вопрос: специалист ли он или шарлатан. А от веры это не зависит. Бог един....Если берёт большие деньги- уже надо задуматься... настоящие целители денег не берут или берут, сколько кто может дать.

Наталья Сергеева

денег не берёт МУЖ ОДНОКЛАССНИЦЫ

Анжела Никулина

Тогда ничего не бойтесь.....но если астма, посмотрите, может в доме где появилась плесень?

Наталья Сергеева

нет год назад началось, резко, болезнь за болезнью

Анжела Никулина

Тогда к шаману...это кармические вещи, включилась какая то программа самоуничтожения у него, а астма её связывает....Конечно шаман - не лучший вариант, но если судьба подкидывает Вам этот вариант- берите.

Александр Комиссаров

вам это решать

Наталья Сергеева

вопрос веры и ортодоксальности