Зия Шарапчиев

Когда в думе принимали закон о химической кастрации педофилов,58 % проголосавали против(все мужчины),из за этого законопроект не прошёл,на какие мысли наводят эти 58%?

Ответы
$)
$4Astlivая )

Вот опять же. Чтоб это всё предварить в жизнь так сказать - надо понимать, что процесс ведёт просто к уничтожению либидо как такового вроде ? Ну плюс эрекции не будет. Но есть один мааааленький нюанс. Мозги кастрировать надо ! Потому как процесс там начинается. Посмотрите на тех же котов. Если его вовремя не кастрировать, и он хоть раз "попробует" , то он так и будет скакать , консультации соседским особям давать )) В общем вывод неприятный - если эти особи захотят, то они могут навредить ребёнку не членом, а просто - прикосновением рук и словами - и тем самым получить своё вожделенное удовольствие. Т.е. ОЩУЩЕНИЯ !

Люся По

Привет! Я конечно педофилов не только бы кастрировала, но и убивала тварей, просто эти дела очень трудно доказуемы и человека невинного можно запросто оговорить, такие прецеденты были , отсюда сомнения у 58%.

Василина Якубенко

да ни на какие !!! кастрация педофилов не излечит !!! а морду лица многие из них вполне порядочные люди: и семь и дети у них .. так что ... 😞

Альбина Молчанова

Слиска Любовь Константиновна, в одном из интервью, четко сказала, почему не приняли закон.....

Елена Медкова

основная масса, сидящая в думе- педофилы, имеющие депутатскую неприкосновенность

Михаил Бояршинов

виновные отвертятся как всегда а накажут невиновного а потом извинятся

Олег Ильюк

так давно все понятно и без мыслей, все знают кто у нас в думе заседает

Татьяна

на страшные. вот - а вы говорите - смертная казнь! а судьи кто?

Марина Кустова

На такие и наводят. Не все в думе с нормальной психикой

Татьяна Пухова

Мыслей нет, а "добрых" слов в их адрес хоть отбавляй.

Светлана Ткаченко

Может они смертную казнь в уме держали?

Та
Таня

мужская солидарность между педофилами

И*
Ирина ***

Мне разобраться, что у нас происходит)

Ал
Алла

что-то с мужчинами происходит.........

Лариса

Да да на такие же мысли, как у вас

Марина ...

а какие у них были аргументы ?

Евгения Румянцева

что их детей это не коснется

Ирина Журавлёва

Что у них "рыльце в пушку"...

Лю
Людмила

на эти мысли и наводит..

Алексей Длиннов

они там все полупокеры.