Громыхайло Изподмышки

Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет.
Вот если она без макияжа - тогда да! Так нет ?

Ответы
Татьяна

вспомнила картинку с детства: жена дома, переворачиваешь-на работе))есть много женщин которые вообще не красятся, они что всем подряд доверяют? :Dвот если женщина говорит свой возраст и вес, тогда доверяет))

Просто Вишенка

Вы можете видеть Женщину и без одежды и без макияжа... но это отнюдь не значит, что она Вам доверяет.... Она просто позволяет Вам на это надеяться....

Виктор Набунский

А разве камуто нужно это доверие?

Просто Вишенка

ну...без доверия нет отношений....

Громыхайло Изподмышки

Какие могут быть доверия !!!

Даниела Гузун

:Dс чем то могу согласиться,а с чем то нет) Смотря какая девушка ещё)для кого то раздеться перед кем то пустяки,а для кого то нет)

Даниела Гузун

на фото вы имеете в виду?или о чем вы?

Даниела Гузун

Это случайный кадр,но мне понравилось.Какая то загадочность есть в этой фотографии)

Громыхайло Изподмышки

Загадочность ? Или неуважение ?

Adil Murshudov

сначала надо определить понятие "женщина".а потом определяется "одежда".потом определяется "женщина с одеждой".

Adil Murshudov

Римма Эдуардовна

🙂 это точно, как говорится, ночь проведенная вместе, еще не повод для знакомства ) а вот без макияжа- это сильно

Наталья Батюкова

Нет. Женщина без одежды, когда ей хочется. А макияж снимает, чтобы кожа отдохнула. Мужчина тут не при чём.

Женька Dagram

нет конечно,еслс без одежды то готова вступить с тобой в интимную связь, а если без макияжа, то жена 😄

Синьора-Помидора

,Не знаю,никогда особенно не увлекалась макияжем...Ну глаза подвести,губы даже долго не красила.....

Мария Дашкевич

у меня на работе много таких, без макияжа,некоторым либо некогда либо просто лень краситься..)

Иван Иванович Зырянов

нет, если женщина без макияжа, она просто уверена в крепости вашей нервной системы

Татьяна Омск

Женщина без одежды значит ей просто жарко, а без макияжа-не успела накраситься. 🙂

Sadness

она может всегда быть без макияжа, какие же глупые представления о доверии

Елена

если без одежды может быть она купаться будет и без макияжа после душа!

Мариша Князева

ну не знаю - я почти всегда без макияжа - но это не значит что я доверяю

Громыхайло Изподмышки

Не доверились бы ? ( мне )

Мариша Князева

не знаю - я так боюсь - весь мой опыт просто орет что этого делать нельзя

Громыхайло Изподмышки

Так ! И чем же так недоволен этот опыт ?

Мариша Князева

ооо это длинная история - всего сразу и не рассказать 😄

Юлия Пасынкова

Если женщина идет по улице без макияжа-эт что, она всем доверяет?

Юлия Пасынкова

Не совсем понятен вопрос? Я Вам задала вопрос!

Анастасия Death

Значит, я всем доверяю. Так как я практически никогда не крашусь.

Ев
Евгений

Не знаю, а если мужчина без носков значит он женщине доверяет ? 😄

Ев
Евгений

Если она без макияжа - то да ? 😄 А Вы не видели что женщины бывают и по улице без макияжа, значит они всем доверяют всем кто на улице? 😄

Михаил Зэк

Понять психологию женщин мужчинам не дано по определению.... 😉