Чанга Чунга Чунгович

Как понимаете неадекватность? Можно с примерами?

–1
Ответы
Карлсон

Ну это когда вот война например идет и оппозиция одной из сторон радуется смертям противника,как дидятко мороженке.Когда выкладывают видео с пытками и истязательствами и приговаривают при этом,что вас,мол,такая же участь ждет.Когда просто любая людская жизнь пускается в расход по щелчку пальцев без угрызений совести и душевных терзаний.Вот это и есть неадекватность и бесчеловечность полная.

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за хороший ответ

Карлсон

Пожалуйста.

Ва
Василий

Вот... снова бедная Украина... Спрашиваю - на каком основании убрали Януковича -какая статья Конституции..
В ответ куча заявлений, мол, народ хотел. Янукович самоустранился..
Но статью не называют.
То бишь ответ не на вопрос, а какие-то домашние заготовки😀

Чанга Чунга Чунгович

Янукович убежал сам - это факт.

Ва
Василий

Не, ну никто не спорит.. Убежал. Россия помогла..
Я за статью - не могут назвать. Как бы ни пенили свои рты - не могут!😀😀😀

Лариса Рюмина

обманите себя но совсем навсегда что б не думать зачем что б не помнить когда что б отдаться обману спокойно бездумно что б за кем то уйти наобум......

Пу
Путник

а тебе какое дело? мож тебе еще и паспорт показать? губенку закатай!
ничего личного. это пример неадекватного ответа ответа на нейтральный вопрос

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Серанула какая-то баба с чужой фото в личку. Знать не знаю, даже не пересекался. Вот пример

Изо_Льда)

Непоследовательность в действиях, нелогичность, угнетенность или наоборот

Эт
ЭтоᅠДругое

Нюхнув понюшку порошка, сидеть и крутиться на стуле, всех перемогая 👻👻👻

Аделина Свабода

Да все неадекватны. Что скрывать то? А неадекватность я просто вижу.

Убийца Грации

Когда реакция не соответствует импульсу. Примеров нет)

Александр Самол

искажённое восприятие мира и есть неадекватность.

Гр
Графиня

Кричат в холодильник, чтобы еда появилась.

Светлана Крохина

Человек несет бредятину всякую

Галина Галчонок

кремлевский ублюдок путин

Чанга Чунга Чунгович

Ну это-то понятно. А ещё есть примеры? Например, те, кто его поддерживает, тоже неадекваты.

Галина Галчонок

безусловно

По
Полтавчанка

пуйло. самый яркий пример

Виктор Золотухин

Массовые прыжки на месте

Abstrakt User

Неоответствие чему либо.

Милота))

Ее видно и без примеров

Суфия Каримова

Это надо видеть!!!

Светлана Спицына

Это шиза, Маугли)

Ал
Александра

Мой пример 😁