Город Солнце.(Иззат)

У меня больше и больше разочерование на счет ООН а и ОБСЕ куда они смотрят когда людей убивают??

Ответы · страница 4
Илья Кирсанов

а и то верно

Илья Кирсанов

ну ничего, вот армия вроде, действовать начала, не долго осталось

Ольга Иванова

Абама рулит

Город Солнце.(Иззат)

это его самого как эскимо на палачку засунули

Гапонова Ирина

все туда же

Гапонова Ирина

ООН и ОБСЕ где находятся? вот и весь ответ

Гапонова Ирина

вот туда они и смотрят к себе а про других им наплевать

Алексей Меркулов

им пофиг

Алексей Меркулов

не заморачивайтесь - сытый голодного не понимает. Там где миллиарды крутятся - логика не уместна.

Город Солнце.(Иззат)

да мир перевернулся .что не понятно

Алексей Меркулов

на самом деле так было всегда - политики играют нами как шашками и главный приоритет это бабки..... Просто раньше про это в открытую меньше говорили..... Вспомните афган, чечню и т.д. - везде бабки

Город Солнце.(Иззат)

придумывают сценарий. а людские жизни под копейку

Юра Бамбуров

в прицел

Юра Бамбуров

это просто первое что пришло в голову

Юра Бамбуров

ну там просто много чего просто я щас плохо соображаю а так бы я вам ответил более конкретно

Алла Бессчастная

Страшно.

Лиля Тюмина

США подсадили весь мир на свои,ничем не обеспеченные доллары, и теперь всех дёргают за верёвочки,как марионеток! А те послушно выполняют команды: когда нужно закрывают глаза ! Они видят только то,что им приказывают видеть америкосы!

Лиля Тюмина

Не знаю! Но становится жутко: мир начинает выглядеть, как полотна Дали! Борьба за однополые браки! В каком кошмарном сне ещё недавно такое могло присниться! Ну,если вы извращенцы,то извращайтесь втихаря! Нет,им надо ,чтобы все при этом присутствовали! Где США и где Африка,Европа ,Азия! Оказывается все континенты входят в сферу интересов США! Я,вроде получила приличное воспитание и образование,но в моём лексиконе не хватает слов,чтобы выразить своё отношение ко всему этому!!!! Одна надежда на православный мир,который пытается противостоять всему этому!

Город Солнце.(Иззат)

вооще

Читатель

А кто там заправляет? Сами по себе это организации необходимые и полезные. Но то, что страны Запада там откровенно диктуют волю остальным, привело к нынешнему состоянию. Очевидно, что необходима коренная реформа ООН и ОБСЕ

Читатель

Но это долгий путь

Город Солнце.(Иззат)

пока все попадуют с крыш .придут на последок

Гульзат Амирханова

лажа

Гульзат Амирханова

все это игра для тех кто хочет почувствовать себя кем то. на самом деле им самим нужна помощь.