Яд
Ядвига

Всё когда нибудь заканчивается, только почему вместо облегчения так пусто?

Ответы · страница 2
Руслан Бондарук

Время лечит за зимой приходит весна и жизнь делает новый виток Нада быть уверенным что он будет лучше преведущего

Валерий Абзаков

Хотелось бы, но не сбылось... Куда от нас уходит грусть. Другие чувства и познанья. Плывут, пллывут из мирозданья

Яд
Ядвига

хотелось бы, но не сбылось

Феликс

Потому что нечем заполнить в данный момент, Я тоже недавно расстался с подругой, такое же чувство ощущаю

Яд
Ядвига

печально

Феликс

Но это со временем успокоится, прошло больше 2 месяцев и уже нормально, не щимит внутри, но мысленно вспоминаю пока о ней...часто

Яд
Ядвига

Это все пройдет. Если в это верить.

Яд
Ядвига

Если не трогать.

Шакиров Александр

Надюш , как правило все и всегда хорошее заканчивается и с этим только остается мириться . Это жизнь ....

Яд
Ядвига

Не смертельно

Шакиров Александр

Не смертельно , но достало ?

Яд
Ядвига

Относительно

Шакиров Александр

Да наша жизнь вся относительная ...

Яд
Ядвига

Все хорошо

Иван Авдеев

можно пофилософствовать , но хочу... нет конкретики... но знай одно заканчивается , другое - начинается

Яд
Ядвига

Все хорошо

Яд
Ядвига

И вам

Валерий Востриков

Не переживай.Всему свое время.Может это просто необходимо?Для тебя?Все заполнится,в свое время.

Яд
Ядвига

Конечно. Все хорошо

Alexandr Savchuk

когда выкидываешь мусор из квартиры - тоже образуется свободное место, но это только на пользу

Ksenia Titkova

Потому что неудовлетворенность жизнью это нормальное состояние человека..Шопенгауер сказал

Яд
Ядвига

Да уж..

Александр Корниленко

ДА!,НАДЯ ВСЁ ТАК И ЕСТЬ, НО ВСЁ РАВНО...... ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ И ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ....ВЕСНА- ЛЮБОВЬ!!!

Яд
Ядвига

дети счастье

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому, что человек живёт прошлыми обидами....что мешает видеть и принимать настоящее..))

ᚦᛊ∨ᛁ

....так это их способ вами управлять..))...весь негатив только от недостатка Любви..))

Яд
Ядвига

Любят

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет в таких случаях Любви...только потребности..))

Яд
Ядвига

потребности не в счет

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔))

Ал
Александр

Излишняя эйфория к показушному стремлению к цели,всегда приводит к обесцениванию цели!

Пр
Прохожий

особенно когда в клубе всего назаказывал а что то (деньги) кончилось так тоскливо........)

Владимир Чижов

А ты сама как думаешь столько гостей, после ухода их разве бывает холодильник полным

Ангел 💕Соединитель

Потому что заканчивается всё всегда хорошо. Если закончилось плохо-это ещё не конец

Фиан

Всё, которое заканчивается, - это по сути своей движение, изменение, процесс. Это увлекает, держит в напряжении, приносит переживания. Любые. Смена напряжения относительным покоем всегда приносит пустоту. Заканчивается так, как получается: плохо, хорошо, никак . И никто не скажет, конец это или нет.

Яд
Ядвига

Переход.

Яд
Ядвига

К чему то другому

Фиан

Переход сам по себе не вызывает пустоты

Яд
Ядвига

Между шагами пауза

Фиан

Пауза это не пустота. Это ожидание.

Ангел 💕Соединитель

Александр, вам никогда не надоедает быть серьёзным?

Серый

Когда всё закончится вы уже этого не узнаете. Так что берите в руки вёсла и вперёд. ☺

Юлия Артемьева

Надо чтоб не "заканчивалось", а чтоб вы заканчивали. Сами. Тогда и пустоты не будет.

Максим Волк

Сила привычки.Хорошо ли,плохо ли,мы таки боремся с чем во имя достижения чего то...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я прошёл это. Нужна новая идея, жить дальше, лезть вперёд. Встать с дивана и пойти!

Яд
Ядвига

иду...

Хасан Гусейнов

Это надо принимать как факт...и на этом жизнь не заканчивается а продолжается..)))

Наталья Сокольская

Надо немедленно заполнять пустоту, тогда такое ощущение не будет таким острым.