Александр Исмагилов

я не молодой уже но просто обожаю компьютерные игры. могу играть часами. это нормально или аномалия?

Ответы
Лилия Иванова

думаю, что если это заменяет реальную жизнь и общение, то это зависимость, от которой желательно избавляться...)))

Дмитрий Чепурных

Это естественно,я тоже люблю погонять пасьянсы,но в играх не нахожу нужды. Просто отдых.

Мария Мамонтова

Нужно правильно расставлять приоритеты

Ми
Мика

Всем любви, добра и счастья! ^_^

Анатолий Сейтмеметов

нормально, я тоже такой