Пётр Йосифович

🖼Нее, таварищи, это, что-то не то, что бы то, какая-то аномалия, небо продырявилось. Дождь всегда идёт, когда ветер с юга, запада, а это при восточном ветре с утра дождь лупит без перестанку. 11.06.23 16:00, а, что у вас деётся ??? 🤷‍♂️

Ответы
Елена Данилова

Солнце. Но уже не 37 плюс в тени. Идёт на понижение. Завтра плюс 7 до плюс 13 вроде. Но все радуются. До этого такааааая жара стояла, ухх!

Галина

Сейчас солнышко греет вовсю ..а 11-го и у нас дождь был . и похолодание, .Центральный округ.

А-
Абра - Кадабра

И у нас тоже шел дождь 1,5 суток не переставая

Даяра Солан

иллюзии, все это иллюзии) Пить меньше надо )

Создатель Реальности

у нс дождь полночи был при звездном небе

Надежда N

А мы его с нетерпением ждём! 🤷‍♀️

Оксана

Дождь закончился,вышло солнце

The Man!! U_S_A

я уже подумываю за флориду, но там жутко дорого.....надо было раньше об этом думать, я мог там найти работу в начале 2010 го года как handyman

Зв
Звездочет

да во флориден класно я там недавно был

The Man!! U_S_A

я нехочу там отдыхать, там дороже блять чем в мексике
совсем ухуели чтоб такие цены были

The Man!! U_S_A

та неее.....

Пётр Йосифович

🖼Какие ренты, аренды ? Вот такой остров Робинзона Крузо купил в Индонезии и отдыхай скоко влезет, я с шалаша рукой машу, ни крокодила Гены, ни весны, осени, зимы, круглый год лето, дёшево и смешно, всего за 10 штук зелени, катер с материка, раз в неделю привозит по заказу всё, шо закажешь, ноо, но, как не говорите, скучно без соседей. А лучше шоба руССкие были, где-то, в поле далёкой видимости, но не слышимости, они вседа напрашиваются, есть кому хоть хряпу набить, а тож можна совсем тама одичать ! 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да у нас тоже дождя зарядили к выходным опять(

Ан
Анита

Кто-то перегнал вам тучи

Пётр Йосифович

Есть такое подозрение, фсё время дожди и дожди, ни разу, ещё кондик не включал в этом году. Температура выше 25 не поднимается, сейчас 14 ч. всего 23.

Ан
Анита

Ну отдохните неие5,завтра к нам дожди придут

Иосиф Пятунин

Пока немного покапало.

Пётр Йосифович

У вас холоднее или теплее в этом году ?

Иосиф Пятунин

Скажем так - прохладнее.

Пётр Йосифович

У нас тоже ! Не понятно, это или просто год такой или волновым воздействуют. 🤷‍♂️🙂

Иосиф Пятунин

Наверное - год такой.

Ру
Руфина

Давай дождь сюда!

Пётр Йосифович

Давай геолокацию, ща перенаправлю и досе идёт. 🤷‍♂️

Ру
Руфина

Западная часть Украины. Такой ветер, вишни гнет к земле, а дождь стороной...

Пилбил Денях Нидовал

А в нас тихо посіває, без вітру зовсім. Дрібно сіє цілий день.

Ру
Руфина

Гарний врожай буде))

A Lina W

Где это?

Пётр Йосифович

На юго-востоке укры

A Lina W

В Одессе сегодня тоже дождь с утра

ск
сергей кравцов

Дождь

Ваня Иванов

хм

Га
Галина

😕