Ксюня Москвитина

может ли человек учиться на чужих ошибках или надо на своей шкуре испытать?

Ответы
Александр Трегубов

лучше на своей,так лучше запоминается 👍

Ксюня Москвитина

И больнее приходится в итоге

Александр Трегубов

ну а как ещё,зато будешь знать что так большее не стоит делать 👍

Ксюня Москвитина

Можно запомнить ошибку родителей,друга или другого близкого человека

Александр Трегубов

тоже можно,не спорю,но парой многие люди это игнорируют и думаю да что уж там у меня так не произойдёт,не однократно таких людей видел просто)

Ксюня Москвитина

Точно,да даже за собой можно заметить,как в голове промелькнет мысль-а вот со мной такого не будет.

Александр Трегубов

)ну вот а я про это и имел ввиду

Denis Ah

Конечно на своей, так интересней бывает

Сергей К.

на чужих ещё никто не учился

Mazair I Aigerim !

на своей

Ксюня Москвитина

А как бы хотелось,чтоб было иначе.