Романтичная Особа

Реклама призывает инвестировать в ИИ. Вы каким то образом инвестируете или понимаете, как это делать?

Ответы
Hi
Hiреr

Инвестирование в ИИ может быть очень перспективным, так как технологический рынок развивается очень быстро, и ИИ является одной из наиболее перспективных областей. Однако, инвестирование в ИИ также может быть рискованным, так как многие компании, которые работают в этой области, являются стартапами и не гарантируют успеха.
Если вы заинтересованы в инвестировании в ИИ, то вам следует изучить компании, которые работают в этой области, и оценить их финансовые показатели, команду разработчиков, интеллектуальную собственность и перспективы роста. Также, вы можете обратиться к финансовым консультантам, которые могут помочь вам определиться с инвестиционной стратегией и портфелем.
Но помните, что все инвестиции несут риски, и вы должны быть готовы к возможным потерям. Поэтому, прежде чем инвестировать, важно тщательно изучить рынок и принять информированное решение.

Романтичная Особа

Спасибо. Но вы то инвестируете лично или нет?

Hi
Hiреr

Я как и вы собираю информацию о ИИ, его возможностях.

Романтичная Особа

Понятно. Я не собираю, просто от рекламы интересно стало

Hi
Hiреr

В РФ наверно это непросто -т.к. у нас кризис и инвестировать сегодня никуда в РФ нельзя, особенно в долгосрочной перспективе. Реклама -замануха.

Романтичная Особа

Всё по плану?

Hi
Hiреr

да

Игорь Морозов

Для того , что бы и что то куда либо вкладывать или иметь какое либо плотное дело с подобными организациями , надо досконально знать природу их деятельности и не на слуху а в реалии !

Романтичная Особа

Вы правы. Но реклама то создана и клюнуть могут ой какие дилетанты?

Игорь Морозов

Качественный товар не нуждается в рекламе ! Смысл рекламы и заключается в том , что бы разводить дурака на бабки . На то он и дурак по жизни .

Романтичная Особа

Не всегда так, но вы правы) Иногда реклама нужна))) даже очень супер качественному товару. Просто по причине того, что о нем могут не все услышать или узнать

Игорь Морозов

Самая лучшая реклама это сарафанное радио . В советское время и такого понятия как реклама просто не существовало . И тем ни менее каждый знал чем этот товар отличается от другого .

Романтичная Особа

Ну, тогда и товара было раз два и обчелся.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Рекламу заказывают создатели ИИ, то есть в них и будут инвестиции, это все развод, они и так на бюджете висят.

Вера Гудкова

Однажды подруга зазвала, понимала, что ничего не получу, потеряла 100 долларов.

Романтичная Особа

Вот это да

Аркадий

Надо обращаться к специалистам-экономистам. И страховать свои вложения.

Аркадий

Нет. Вклад с инвестированием в определенные компании.

Романтичная Особа

В вопросе про ИИ

Аркадий

Все равно нужна консультация специалиста.

Романтичная Особа

Обязательно

Аркадий

🤗👍

Старый Волчара

так многие инвестируют уже, свое время, только дивидендов не получат)

Старый Волчара

точнее получат но отрицательные

Романтичная Особа

О..хороший ответ)) спасибо!

Александр

Крутой калькулятор, как ни назови все равно калькулятор!

Ценитель Прекрасного

Нет, к сожалению. Те, кто знают, заработают немеряно)

Elena Salope

Инвестирую, правда не в ИИ. Вклады, акции.

Марго Беккер

Именно в ЭТО ни копейки ни стала бы..

Га
Галина

Понимаю, но не делаю

Романтичная Особа

Это не выгодно для вас? Или

Ирина Славянка

Зачем мне это надо?

Владимир Забродин

А ЧТО ТАКОЕ-ИИ

Романтичная Особа

Искусственный интеллект

Владимир Забродин

КАК ВИДИШЬ- Я ТОЛЬКО УЗНАЛ ОБ ЭТОМ

Романтичная Особа

Хорошо

Владимир Забродин

А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИНВЕСТИРОВАТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ?

Романтичная Особа

Нет, вам не надо.

Алик. Грек.

Постоянно.

Романтичная Особа

Расскажите подробнее

Алик. Грек.

У меня платные курсы.

Романтичная Особа

Хорошо, извините)))

Алик. Грек.

🥂😌

Интересный Я!!!

в бензин

Интересный Я!!!

я понял, я думаю что он погубит нас!

Романтичная Особа

Вот и я задумалась над рекламой)

Интересный Я!!!

компьютер и этот интелект не должен быть умнее человека!

Романтичная Особа

Это вы правы, но речь то о финансах, о вложении средств)

Интересный Я!!!

это надо хорошенько думать, можно и выиграть и потерять, поэтому надо внимательно всё изучить каждую организацию и смотреть на что они способны

Юр ..Спб

бегу

Артёмка

нет

Ваня Иванов

хм