Denis Ah

А правда, что в России мало настоящих мужчин способных иметь семью (много алкашей, наркушей) ?

Ответы
Lsdzyabura

по сравнению с Европой, в России живут настоящие мужики, а вот на счет алкашей и наркош, опять же можно поспорить в России, даже эти люди, заключают полноценные браки,между женщиной и мужчиной.так что Россия не страдает от недостатка мужиков,не заблуждайся в своем остроумии вопроса,Россия не Европа, мужиков хватает. а как ты думаешь? правда,что в Европе мало мужиков, способных иметь полноценную семью, не только из за алкашей и наркушей, а в основном из- за человекообразных неопределенного рода?

Irina Makarova

Мало кто хочет нести ответственность за семью, мужики хотят одноразовые встречи! Вот это П Р А В Д А жизни!

Denis Ah

Я Лично Хочу Чтобы У Меня Была Семья.

Irina Makarova

Это большой труд двоих людей, живущих вместе и смотрящих в одну сторону!

Denis Ah

Да, надо найти такую которая захочет смотреть в одну стороне (а не такую которая всю жизнь будет говорить: братику поможем, сестрёнке поможем и т.д)

Алексей

Да и ещё у нас по улицам медведи гуляют,и даже летом мы носим шапки ушанки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Denis Ah

ага еще на днях же снег был

Алексей

У нас не было сейчас +20

Талия Ibraimova

Не знаю.как в России,в Казахстане много самодостаточных,хороших мужчин-семьянинов.

Галина Филинова (Кузнецова)

Как сказала одна знаменитость:" Настоящих мужчин разбирают еще щенками!" Это факт!!!

Valentina ----О----

Да что вы..... в России настолько много настоящих мужчин, что глаза разбегаются

Людмила Бичуля

Глупый вопрос, вы разве не в России живете, и не видите кто вас окружает...

Людмила Потыранская

Нет ,не правда. В каждой стране есть наркоманы,тунеядцы и алкаши

Евгения Магомедова

одно другому не мешает, можно наркоманить и иметь семью

Anna Moskalenko

Не только в России, но и по всему миру...

Татьяна Трифонова

Не согласна с Вами, скорее наоборот

Olga Prohorova

А ты сам-то из какой страны будешь?

Ольга Колихалова

наверно не только в России правда

Венера Гиниятуллина

а откуда у Вас такая информация?

Yana Taspinar

Алкашей и наркош везде хватает

Из
Издалека

Всяких хватает. В любой стране.

Olga Prohorova

А ты сам то из какой страны?

Лара ( Лариса ) Егоренкова

Приезжайте - посмотрите.)