Sp
Sp405

Если прохожий посторонний говорит на чужого ребенка, "сейчас тебя заберу", что за хня? Надо полицию вызывать чтобы неповадно было

Ответы
🇷🇺Anna😊

Мы когда-то гуляли по городу, была страшная жара, мой сынуля совсем маленький все время раздевался и бежал рядом голенький, то вперед забежит, то останется немножко. Рядом проходили два молодых милиционера (тогда еще)). И первое, что пришло в голову, мы сказали ему, сейчас тебя милиция заберёт.)) На что эти парни, как сейчас помню, ответили - Ну что вы, разве милиция баба Яга? 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Екатерина Емелина

Я думаю, что прохожий говорит не просто так. Скорей всего ребенок не слушается маму, капризничает, порой убегает. Я не вижу в этом ничего страшного. Дети должны побаиваться, что чужой человек может увести их. Говоря постоянно о правах ребенка где надо и где не надо, мы дойдем до полной неуправляемости детьми.

Ал
Алексей

одна маман сказала своему ребенку " будешь баловаться дядя тебя заберет" и показала на меня.. я ей ответил что мне нах ее щенок не сдался она обиделась

Викентий Ви

А если родители говорят -Вот сейчас тебя этот дядька заберёт! Это нормально? В порядке вещей наверное?

Sp
Sp405

Нет, ювеналку по идее на них

Викентий Ви

Ну вот, а раньше подговаривали чужих людей чтобы они запугивали чтобы ребёнок от страха слушал родителей и это было сплошь и рядом и считалось нормальным...

Sp
Sp405

Как бы ни была плоха ювеналка, но здесь она нужна. Именно здесь. А на самом деле ее ввели для коррупции

Викентий Ви

Ок.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Неплохая идея. Вообще тупость пугать ребенка другими людьми. Это может сделать из него невротика

Sp
Sp405

Полностью согласен

Огненный Муравьед

Скоро заберут. И больше никогда не подойдет никто, гори эти дети синим пламенем.

Sp
Sp405

Если бы я не страдал отклонениями и был отцом, то эта бабушка на улице, которая сказала бы, допустим, моему сыну, что его заберёт, была бы отдана под суд. Нещадно. Да и родственники тоже. Как говорится, за базар надо отвечать

Лина

хорошо что ты с отклонениями и у тебя нет детей...

❤️Мышка С Марса❤️

а разве прохожий такое скажет? нет, это всего лишь папа, который дитятко пугает)

Павел

Раньше на непослушных детей все так говорили, что бы маму слушался

Sp
Sp405

Это должна мама говорить. Родители воспитывают детей и никто другой Сейчас девушки тоже агрессивные, не только парни. Скорее всего если кто-то так скажет сейчас на ребенка, то получит от его мамы по башке.

Павел

Это как раз говорили абсолютно чужие, что бы дитё к маме бежало

Вера Гудкова

это ненормально. когда это говорят родители

Солнце ☀

А зачем заберёт, не говорит?

Sp
Sp405

Обычно нет. В 2000 году ещё нарвался на прикол, если это можно так назвать. Заблудился и попал на территорию детского сада. Была сцена, когда воспитатель говорила мальчику что если далеко от группы отойдет, то за углом его ждет похититель с мешком. Никого естественно там не было. Другой прохожий на моем месте возможно сделал бы воспитателю замечание.

Солнце ☀

Через страх хотят добиться послушания. Запугивают детей, потом они будут всего бояться

Sp
Sp405

Да это уже причинение вреда здоровью, прямая статья така даже в кодексе есть Психическому здоровью. Зачем так делать? Нужно закрыть на это глаза и все. Разве не правильно? Это про родителей. На работников детсада кляуза и увольнение. Кстати, меня без кляузы с преподавания уволили 12 лет назад. Обвинили в том чего не делал. Но это уже другой вопрос.

Солнце ☀

Надо ребёнка забрать и перевести в другой детсад

Ша
Шантарам

Юмора совсем не понимаете

Ал
Александр

нахер детей

Александр Грызлов

Не знаю

Марго Беккер

😱😱😱

Вадим Семененок

😁