Светлана

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно?

Ответы · страница 3
Александр Суханов

Лучший мужчина это смесь вибратора с банкоматом, а не то, что вы там придумываете! )))

Светлана

Все в мире относительно....но Вы правы

Александр Суханов

Верности от женщины добьется лишь тот, кого она полюбит.

Александр Суханов

В друге? Скорее понимание...

Александр Суханов

В любимом? Надо быть сыном.

Дмитрий Котов

Этим признаётся, что большинство женщин ищут богатых. А сами являются не верными.

Гала Galina

В мужчине важны мудрость и богатство........В женщине верность и красота........

Василиса Микулишна

в любимом важны богатство, верность и доброта... и всего и побольше... 😄

Алексей Шильченко

Друг-это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушёл?

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля.,,

Григорий Ширинов

Друг познаётся в беде.. Герой-в битве..
Жена-в бедности..Муж-в декрете!

Виктор Шумилов

что бы он был и друг . главное мужчина! верный , добрый и не пустослов

Олег Макаров

Он должен быть хорошим садовником и всё в его саду будет прекрасно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

надо подумать. Может в любимом ничего не важно, важно что он рядом.

Зухра Карабаева

В любимом все нормально. Только потом, чтобы самой не было смешно.

Виктор Шумилов

Светочка , я вам сказал, что важно чтоб он был любимым мужчиной.....

Виктор Шумилов

а я просто уточняю

Виктор Шумилов

а если еще и любящий то вообще класс!

Marina Khishchenko

Важно, чтобы он вас любил, и вы его тоже, а остальное приложится!

Надежда Гончарова

Ну конечно-пусть голо...пый мужчина живёт со страшной женщиной

Алёна Sötnos

Чтобы был как Газпром! Смотришь и понимаешь- мечты сбываются!

Геннадий

у мне как раз психолог такой нужен....!как мне повезло!возьму вас на работу,будете практиковать на мне!!!

Алёна Sötnos

Договорились! Только я дорого беру ! Ничего?)

Геннадий

ничего!отработаешь,свой гонорар по полной!!!!!!!!

Геннадий

а какой же ты тут 2й смысл уследила?? тебе предложили работу за хороший гонорар,пол инета согласится!!!

Геннадий

))))

Ирина Киянская

мудрость, доброта,чуткость, нежность, и еще много много всего

Андрей Мягков

МУДРЫЙ МУЖЧИНА И ТУПОЙ И КРАСИВЫЙ ЛЮБОВНИК. ВО У ВАС ПРУХА! 😄

Алексей Бобрышев

Важно чтоб у всех мозг был, а не такую хуету тут спрашивать.

Светлана

слава богу у вас хватило ума на ответ

Алексей Бобрышев

Это кот мой по клавиатуре прошел.

Сергей Есенков

вы перепутали: в любимом важна - доброта. в друге- верность.

Ирина Коваль

В каждом важно все , что перечислили! А в любимом- чтобы был