Светлана

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно?

Ответы · страница 6
Ирина Колесникова

Уважение и понимание и конечно же любовь !

Александр Котков

Я считаю, что в любимом важно преданность.

Olya

В любимом важно терпение, а не требования

Сергей Дерун

В любимом важен он сам,раз он уже любимый.

Елена Кальченко

Александр Смирнов

постоянство с неожиданными "заскоками" 😉

Алексей Никифоров

не знаю... слава богу у меня нет любимого.

Гульям Атамуратов

Друг если есть с баблом,зачем любимый? 😄

Василий Комышний

В любимой, тоже предпочитаю верность...

Владимир

Где Вы всего этого набрались? В инете?

Нина Курбатова

А там разве глупости пишут?

Владимир

Все банально до невозможности...простите... 🌹

Коля Сахалинский Живу На Украине

вот и живи с нищим мудрецом всю жизнь

Светлана

Бывает так ,что и денег не захочешь...

Игорь Герасимов

ага с мудрым, но бедным рай в шалаше?)

Светлана

Иногда и деньги не помогут..

Игорь Герасимов

но без них женщина точно с мужчиной жить не будет

Светлана

Богат не тот у кого много...а кому хватает

Максим

если захочет все для тебя вытерпеть

Она

терпение медленно убьёт любую любовь..Должно быть уважение и понимание.

Светлана

Это все было перечисленно ранее

Максим

смотрим в себя..

Она

перечисленное касалось не одного человека..а я ответила на последние слова вопроса!

Павел Захаров

богатство, красота и пустые слова :))

Светлана

Вместо пустых слов нужны поступки

Viktor XXX ;-)))

взаимопонимание, взаиморазвитие и

Светлана

Хорошо сказано !!!Это дружба!!!

Viktor XXX ;-)))

не дописал последний пункт--сексдружба и любовь это совершенно разные вещи!!!пословицу помнишь:не умеешь любить---сиди и дружи

Светлана

последний пункт--сексдружба и любовь это совершенно разные вещи!!!

Viktor XXX ;-)))

взаимопонимание, взаиморазвитие и секас. дружба и любовь это совершенно разные вещи!!! Вот так это должно было выглядеть

Светлана

Спасибо все разложено по полочкам!!!

Viktor XXX ;-)))

в этой программе непривычное использование "enter"

Йоджи Йоджи

Важно чтобы он заботился обо мне

На
Наталья

А он от тебя того же ожидает?

Алексей -------------

Страшная и верная тоже не нужна

Виктор Жданов

а где ее взять то энту мудрость

Светлана

жизненный опыт есть у всех

Виктор Жданов

Девочка,запомни. Мозги даются от рождения,потом в детсаде, в школе,институт,накладывает на врожденные мозги знания,с годами приобретается опыт, и дожив до преклонных лет подобный человек не будет подвегнут слабоумию,маразму и всему что вытекает из преклонных лет.И умирает искренне оплакиваемый родственниками,потому что всегда мог найти рациональное и приемлемое решение,вплоть до того какой размер юбки должен быть у внучки. Рожденный придурком,окончит 10 Бауманок,100 МАИ,но придурком останется и горе тому коллективу где это будет начальником,именно начальником а не руководителем,это две разные вещи.Вы что не видели стариков куражившихся ,особенно пьяненьких,которые во все дыры суют свои носы и всех поучают,или бабки сидящие на скамейки и обливающие всех и вся помоями,.....это вот из второй категории как раз. ...так что слова Пушкина - когда же черт возьмет тебя,как раз и относятся к подобной плесени от которой ни родным ни соседям покоя нет. Опыт знания ум у подобных людей с годами не накапливаются а наоборот преобретают самую уродливую форму....деградирует!

Светлана

Ну, спасибо. Девочкой меня уже давно никто не называл, я это не из кокетства. Во всём вы правы и вас поддерживаю, но я имела ввиду здоровую мудрость. СПАСИБО ВАМ

Eduard Zoll

ja ne gej, skazite wy , 4to wam w waschem ljubimom wazno

Ми
Мила

А любимый какого полу?))))))))))))))))