Светлана

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно?

Ответы · страница 9
Владимир Асиновский

доверие

Сергей Есенков

с...с!))

Сергей Есенков

да ну?????????? скоко вам?

Сергей Есенков

что??????.скажите что это вам не надо!?...ну если вы замужем . или вы........... . то тогда конечно вам - по...г(наплевать!)..... да еще важна - страсть!!!!!!!!

Светлана

без взаимности всё меркнет

Сергей Есенков

проявите ее - вы!!!!!!!!!!!

Светлана

не всегда притягивает человек для взаимности

Сергей Есенков

вы - определитесь!!!!!!!сами тол знаете . что хотите???