🍒 Анастасия 🍒

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

Ответы · страница 13
Ирина

сказала бы. что если хотят со мной общаться. то при мне пусть об этом человеке помалкивают

Андрей Ростовский

ничего . может он сними общался так как они говорят ..а с вами по другому Вы так не подумали

Петр Великий

Одному надену тарелку с лапшой на голову,второму салат за шиворот и обоих полью компотом.

Barba Rossus

Они этого не сделают т.к это у нас запрещено но если и сделают то скажу , что они не правы ...

Светлана Шурыгина

Сказала бы,давайте не будем людей обсуждать ,это не красиво.И вообще надо с себя начинать

Юрий Поздняков

Привет! Со всеми праздниками тебя! Как жизнь молодая? Постараюсь убедить,что это не так! 😘

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скажу, что они ошибаются, расскажу о своей дружбе и о том какой это человек на самом деле.

Леонид Ржанников

киваю головой - внешне, я с ними согласен - внутренне, запоминаю всё сказанное дословно!)))

Дьявол Тьмы

возьму друга и сяду обедать за другой стол , после подойду и по личику как можно сильнее !

Malik

Замечание. Как можно кого-то критиковать если ты не знаком близко с тем человеком? Глупо.

Сергей Додатко

буду уничтожать их критику фактами доказывающими его хорошие качества, если такие есть

Дария Искакова

не позволю так говорить я вообще такое не люблю при мне сотрудники так не разговаривают

Anelya Tegubova

скажу перестать и преведу пример если бы их тоже кто так критиковал ему было бы приятно

Валентина Петрова

если критика не справедлива, нужно вступить в дискуссию... доказывать, что это не так...)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для начала озвучу, что он мой друг и предложу продолжить дискуссию, учитывая этот факт.

Музыкальный Кот 🐈

Нет)))) если ты о чем то не говоришь, это не значит, что ты врешь)))

Музыкальный Кот 🐈

Да, Мышунь?))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это называется консьюмеризм))

Музыкальный Кот 🐈

Ох, слово то какое!))

Музыкальный Кот 🐈

Добрый утр!))

Алена Шанибова

Если наелась - встану и уйду, если нет - тогда скажу что мне лично этот человек нравится.

Тимур Шайгасумов

Просто выслушайте этих людей , а в следующий раз их не приглашайте , если друг вам дорог

Дм
Дмитрий

ЭТО КРИТИКА ОТ НЕДОВЕРИЯ!это ваша проблема стелать близкого -своим!ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ВЕРИТЕ!

Настя

Скажу что он мой друг и попрошу в моем присутствии держать свое мнение о нем при себе ))

Гасан Шамхалов

сначала попытаюсь доесть если аппетит не испортили затем попытаюсь на место посадить