🍒 Анастасия 🍒

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

Ответы · страница 18
Валентина Рязанова

Если критика справедливая , поддержу, а если оговор , выскажу своё мнение.

те, кого я ценю, не будут унижать кого бы то нибыло, справедливо или нет.....

Светлана Иванова

скажу,что это мой друг и мне не приятен этот разговор,давайте сменим тему

Сабина Салкимбаева

просто уйду в уборную, но ему по секрету скажу об этом неловком моменте....

Мишута

Нет уж...дослушаю до конца. Чтобы сделать окончательные выводы, "ху из ху".

Ксения

Я думаю ,что женщина

Мишута

Вот видите ,а я думаю наоборот...Но я уважаю "плюрализьм" мнений))) А вот скажите,Ксения,в любви что для Вас лично играет ключевую роль: чувства или влечение.Или же это неотделимо друг от друга?

Ксения

Чувства.

Мишута

Вот придумал ещё вопрос. Скажите,Ксения,смогли бы однажды(единожды) Ваши чувства и эмоции в любви ,взять верх на здравым смыслом.)

Ксения

Да, было один раз такое. Но чаще всего я руководствуюсь здравым смыслом.

Ким Намджун

Думаю, перестану уважать подобных людей, выскажусь о своем недовольстве

Iren Muhametova

Остановлю их, сказав, что эта тема не для этого дня и не для этой компании

Старый Знакомый

дам в морду, чтоб не повадно было, к стати не давно так и сделал- помогло...

Филосыч

начну спокойно задавать наводящие вопросы, чтобы показать их неправоту

Валерий

Такого в принципе не возможно!..Кого ценю и уважаю...- других не обсуждают

Йожичка

выскажу своё видение этого человека. любое мнение о другом субъективно.

Надежда Казакова

У меня одна подруга и один друг и мы не занимаемся обсуждением кого либо

По
Порохожий

Если у меня есть аргументы - приведу их. Может быть, это я чего-то не знаю.

Ярослава Кожадей

скажу, что надо себя критиковать, а тот человек без их критики проживет

Дмитрий

Спрошу для чего они пришли в заведение..обедать или выяснять отношения

Букенора Рено

Промолчу....но в следующий раз приглашу его на обед в тот же коллектив! 🙂

Юлька

постараюсь перевести тему.. хотя,если толпа большая, будет сложновато..

Лариса Никитина

Это всего лишь их мнение. постараюсь перевести разговор на другую тему

Вячеслав Лебеднов

попытаюсь понять причины критики,проанализирую и если нужно - отвечу...

Евгения Абдрахимова

говорю как есть, что он мой друг и прошу при мне о нем так не отзываться.