🍒 Анастасия 🍒

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

Ответы · страница 9
Елена Менушенкова

Обозначу, что и я с ним знакома, но знаю этого человека только с хорошей стороны...А дальше они сами должны понять...

Костя Кузнецов

Ну смотря, что за люди, если промолчу, то сделаю выводы, но скорее не скрою, что это мой друг, и выскажу своё мнение,

Люба Высоцкая

Не буду яро отстаивать невинность друга, н и сидеть молча не стану. Просто расскажу у его положительных сторонах)

Гена Субботин

перед другом извенюсь за их слова а остальным поведаю правду и скажу что все люди перед богом одинаковы смертны.

Галина Сулейменова

ну естественно расскажу моим друзьям о том что с этим человеком я знакома и что на его счёт они сильно ошибаются

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

постараюсь обозначить, что их оценка происходящего субъективна и ошибочна, а дружить против кого то не есть айс

Vashington ™.

я начну заступаться за друга, даже если придется больше никогда не общаться с этими людьми, ненавижу сплетников

Оксана Сметанина (Рыбина)

Приведу доводы , что они не правы, ну или правы но не во всем , это в том случае,если в их словах все же была правда

Наташа

значит все таки пообсуждаете отсуиствующего

Алексей Пигулевский

Ну и что? Он же - мой друг... И я его лучше знаю... Ну, пусть критикуют. их дело... Она до него не дойдёт... Их проблемы...

Акакий Акакиевич

абсурд. я не ценю и, тем более, не уважаю болтунов. Но гипотетически я их попрошу перемывать кости в другом месте

Она

скажу,что у меня есть своё мнение об этом человеке..и мне неприятно слушать.Если мне нужно,я прямо скажу в глаза.

Damai _K

Доем скажу пару слов в адрес моего друга что он нормальный и не стоит судить ли о 3м разговоре с ним и молча уйти

Дмитрий Пестов

Для начала послушаю что говорят, а потом вспомню пару моментов что бы им прикрыть рот, все мы не без греха же а?)

Василий Быков

теперь их можно не ценить и не уважать, тоже самое они и о вас могут с ним говорить. Обозвать их козлами и уйти

Ксения

Ну может всё дело в их неправильном представлении о вашем друге? Может стоит прежде чем уйти, объяснить им почему вы так не считаете, как они и рассказать свою версию и мнение об этом человеке?

Оксана 🐉

Выслушаю их до конца, еще раз спрошу мнение каждого о моем друге и потом каждому выскажу то, что я о них думаю

Kristina

Во-первых я не стану молчать и все скажу человеку,который оскорбил моего друга. И конечно буду защищать его

Milami

Сразу скажу, что я его хорошо знаю и доужу, что бы в мягкой форме остановить людей от ненужных высказываний.

Ирина Карпач

Дружелюбно объяснить , что давно знаешь человека и с хорошей стороны. Воспитанные собеседники сменят тему.

Марина

Скажу, что он мой друг. Но! Таких людей я бы за стол не пригласила. Таких людей уважать и ценить никак нельзя

Ди

Радуйтесь,что Вы узнали о своих знакомых так много интересного!Знайте,что за Вашей спиной говорят и о Вас!