🍒 Анастасия 🍒

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

Ответы · страница 11
Юлия Викторовна

обозначу своё близкое знакомство.и попрошу или быть объективными или поговорить о чём-то другом...

Юля Заколюкина

ничего, это их мнение, но если они собираются что-то плохое сделать моему другу то я предупрежу его

Lena Mariupol

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!объясню,что у этого человека масса позитива,и я знаю об этом в течение многих лет.

Радость

Скажу, что это враньё. Что это замечательный человек и такого, о чём вы говорите, он сделать не мог.

Танцующийпод Дождем

может они по своему правы, надо присмотреться к сказанному , но ничего не предпринимать,..... пока))))

Dmitrii Demon

УКАЗАТЬ НА ИХ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ! И УКАЗАТЬ НА ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА, ТОГО ДРУГА, КОТОРОГО ОНИ ОБСУЖДАЮТ!!

Ксения

Согласна с вами полностью!

Dmitrii Demon

ВОЗМОЖНО ТЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ТЫ СИДИШЬ НЕ ДОСТОЙНЫ ТВОЕГО УВАЖЕНИЯ! РАЗ ОБСУЖДАЮТ ЧЕЛОВЕКА!! ЭТО ЗАНЯТИЕ ДЛЯ БАБУШЕК ВО ДВОРЕ!!

Графиня

всё зависит от того, в каких отношениях я с этими людьми. Насколько они мне нужны и важны для меня.

Виктория Топиха

Сделаю все возможное, чтобы они поменяли свое мнение об этом человеке в положительную сторону! 🙂

Валерий

Война войной а обед по расписанию😊представлю что нибудь светлое и пропущу все мимо ушей😆

Антон Забродский

скажу, что я его хорошо знаю (близкий друг все-таки) и попробую не ругая этих людей защитить друга

Уральская Рябинушка

Дам знать, что я с ним знакома, и высказывать свою точку зрения, но не навязчиво. Было на практике

Таирия Таирия

Буду внимательно слушать. Может я просто чего-то не замечаю в этом человеке, а со стороны видней.

Серафима

Осажу. Никогда не обсуждаю и не позволяю обсуждать своих друзей за их спиной. Это грязно и подло.

Водолейка

откровенно скажу о дружбе с ним и попрошу своё мнение придержать при себе,они меня точно поймут!

Георгий

По любому выбираю сторону друга, потому что тех троих вы потеряете когда они узнают чей вы друг.

Владислав Кочергин

Татьяна, Вы меня проверяете? – возьму тарелки и разобью о головы «уважаемых» - быстро поумнеют.

Дмитрий Иванцов

Я думаю, что это их субъективное мнение! И сказать о том что, это человек является вашим другом!

Михаил Кудрявцев

умныи не скажет дурак не поимет, попытаюсь их каким то образом относительно ситуаций померить

Александр Федянин

когда я ем,я глух и нем,откушавши благородно рыгну,отметив,что хрень это всё,но за обед спасибо

Павел Алексеевич

скажу: "Сударь, извольте больше не выражать свою критику в сторону моего любезнейшего друга!!!"