🍒 Анастасия 🍒

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

Ответы · страница 17
Карина Самойлова

я скажу,что люди неправы и совсем не зная человека не стоит его критиковать

М(
Михаил (Москва)

Буду его защищать. Хотя бы потому, что я никого не уважаю и не ценю)))))))))))))))))

Роман Обрамович

Критикуют друга и при этом я уважаю и ценю этих людей.. ?)) Раскритикую их .. ))

Ти
Тигр

Перестану ценить и уважать, как раньше, если они несправедливы в суждениях

Татьяна

Выслушаю критику,выскажу свою точку зрения,переводу разговор на иную тему

Marina Yaruta

ни чего..скажу что каждый судит по себе или видит в других лишь самого себя)

Имара Багирова

Я всегда уравновешиваю чаши весов. Найду, что положить на взлетевшую ввысь

Мазан Арылов

нельзя осуждать смеяться завидовать если сможешь то вы будешь счастливой

Игорь Гуров

Как можно уважать людей, которые унизительно отзываются за глаза о ком-то?

Наталия

Так и скажу, что речь идет о моем друге, которого я не собираюсь обсуждать.

☀️ Ольга☀️

Умница

Наталия

Подобное уже было в моей жизни. Правда, за это мне пришлось расплачиваться. Но, я не жалею.

☀️ Ольга☀️

Браво, зато честна сама перед собой

Светлана Устькачкинцева

Попрошу прекратить, говорить о человеке плохо, тем более в его отсутствие

Ирина

Встану и уйду, сославшись на дела, оставаться с ними мне было бы неприятно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Переверну стол,сказав что они идиоты и,если никто не полезет в драку,уйду.

Александр Князев

Заявлю о своём отношении к этому человеку, постараюсь изменить их мнение.

Dimka ****

Попытаюсь понять в чем судь конфликта и найти решение ее уладки и решения

Наталья Нет!!!

вступлюсь за него, по крайней мере ,что б при мне таких дискуссий не было..

Сергей

Такая-же фигня 😉

Наталья Нет!!!

не люблю когда за спиной, кости моют...не нравится что то скажи в лицо

Сергей

🌹 🌹 🌹

Роман Гендельман

друзья,не для этого мы сегодня собрались,разборки оставим на потом.....усе

Виктор

Я Танечка с удовольствием бы пригласи вас на какое-нибудь представление.

Анжела Никулина

Я промолчу и сделаю выводы. Если будет совсем тяжело, корректно вмешаюсь.

Ан
Андрей

Скажу, что я дружу с тем человеком, и мне неприятно такое про него слушать