🍒 Анастасия 🍒

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

Ответы · страница 20
Лилия Амирханова

Постараюсь защитить друга, ну или напомню что сплетничать не хорошо.

Нина Гордиенко

Я не разрешу ,чтобы о моем друге - подруге плохо говорили. Заступлюсь!

Александр Николаевич

Обязательно поблагодарю всю компанию за приятно проведенное время.

Lady Winter 🇷🇺

попрошу перестать обсуждать отсутствующих.. это же уже сплетни.. фу..

Корректно скажу им о своём отношении к человеку, которого критикуют

Сергей Хрулёв

Пошучу. Типа, а он сидит сейчас где-то и вас всех доедает со шницелем.

Нурбек Турсунбекович

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ ОКАЖДОМ И ИМЕЕТ ПРАВО СКАЗАТЬ ЧТО О НЕМ ДУМАЕТ

Просто Заброда

закрою тему.промолвлю фразу не судите людей и сами судимы не будите.

Мика Микки

пусть не обсуждают лучше.....иначе им хуже будет...даже тех кого я ценю

Инга Летковская

я и мои друзья не предпочитаем обсуждать людей. с иными я не общаюсь

Светлана ©

Скажу им, что он мой друг и расскажу про его положительные качества)

A@
Alek @

ну а что тут сделаешь? обозначиться надо и они наверняка перестанут

Гук Игорь

скажу что обсуждать дугого человека в его отсутствие, это не хорошо

А Б

я не позволяю себе и другим критиканство за спиной...
говори в глаза

Александр *********

попытаюсь защитить друга отвечая на критику критикой на этих людей

Ухти-Тухти

Сообщу им, что речь идет о моем друге. Что эта критика мне неприятна.

Аленка Булина

Я им скажу об этом, более того, постараюсь убедить, что они не правы!

Полина

Встану и уйду пусть обедают с такими разговорами сами

Аленка Булина

Но тогда они останутся при своем мнении, а если разъяснить ситуацию, есть шанс поменять мнение!

Полина

Людей, настроенных негативно настолько, что они решаются это обсуждать трудно переубедить в чем-либо

Аленка Булина

В вопросе же написано, что я тех людей тоже уважаю!

Виктор Денисов

конечно же близкого друга буду защищать, пусть да же в их их доводах и будет доля истины, и их не торое а десять!

Аленка Булина

Да, Виктор, это правильно!

Тыдыщ Ч

Скорее всего скажу им, что эта критика унизительна и несправедлива

Анечка Андреевна

разберусь что и почему они так говорят, а потом заступлюсь за друга

Ирина Кравченко(Цурканенко)

Скажу о том, что знаю, о ком идет речь Подожду реакции собеседников.