Moxa Fontan

8. люби ближнего своего как самого себя - покорми кота, пса или попугая. пригласи в гости соседа на чай или бокал пива. не жадничай дарить любовь и будь счастлив

Ответы
Luna

да но для начала научись любить себя хорошо, а то и всех любить будешь плохо))))

Людмила Андреева

а что напоить пивом? есть любовь? Так просто?

Людмила Андреева

и? пОпить с ними пива? Таку они дверь закроют, подумают что я сошла с ума

Moxa Fontan

нужно придумать повод как их заманить

Людмила Андреева

типа у меня холодильник сломался, а там пивцо и жратвы полно, ой а я не знала

Людмила Андреева

да такой дурой я давно не была

Людмила Андреева

я про холодильник жаба мучает, а так может и ладно путь его едят

Ирина Калинчук

это откуда-же такие афоризмы берутся?

Ирина Калинчук

сочувствую. спокойной ночи!

Ирина Калинчук

ну, конечно! разве можно врать такому милейшему проповеднику ереси и драматизма, да и еще бывшему реперу?

Moxa Fontan

это не вранье, а творчество

Ирина Калинчук

творчество должно быть радостным, положительным. слово ересь говорит само за себя.

Moxa Fontan

вы просто его не любите, это слово. оно позитивнейшее

Ирина Калинчук

Ересь - это отступничество, заблуждение, раскол. так что ничего позитивнийшего.

Ирина Калинчук

☺️ Дорогой друг по переписке я желаю вам мира, радости и познания истины! пока!

Mary Delilah

да!!!!! Люби!!!!

Надежда Генералова

Вы правы.Соседа на чай это святое.

Надежда Генералова

Почему же.Многие.У меня все время чайник горячий,я люблю угощать.

Владимир Коробейщиков

А у меня сосед жаловался, что его соседка не приглашает. Говорит, сиди себе на скамейке и грейся на солнышке.

Надежда Генералова

Может она его невзлюбила,вредный.

Владимир Коробейщиков

Нет, он очень добрый, просто она спесивая.

Владимир Коробейщиков

У неё раньше армянин был. Но его родители запретили ему жениться. Вот она и взбеленилась.

Елена Дробчак

пошла исполнять..хомячка кормить