Марина Веселова

Беспокоит ли вас мнение окружающих людей о ваших волосах,фигуре,стиле,одежде?

Ответы · страница 2
Сергей Демянчук

должно, если нужно расположить у себе людей. Это ведь никогда не лишне.

Ия

Для меня главное, чтобы я нравилась самой себе. Для всех мил не будешь.

Рамиль Абдурахманов

я стараюсь одеватся просто,стригусь под ноль, фигуру надо оттачивать

Alina Nn

когда-то беспокоило. А сейчас настолько плевать, что даже обидно😁

Валентина Бояршинова

Меня совсем это не беспокоит, надо любить себя и все будет хорошо.....

Андрон Шрайбикус

Мнение окружающих я еще понял, а дальше на каком языке, простите?

Игорь Качесов

Да в наше время, всем до лампочки! Хоть в зомби оденься.☝️ 😉

Игорь Качесов

Абсолютно!

Братец Лесной

ну если индивидум предпочитает стиль и такт...должно беспокоить

Ирина

Нет:))) совсем нет...даже о поступках моих мнение не очень парит:)

Александр Иванович

Нет. Волнует токо одно, есть поллитра или нет!!!!!Ну как и у вас!

Александр Иванович

Сочувствую

Александр Иванович

Лечиться и научиться хлебать

Марина Веселова

Ладно хватит прищуривать я пошла спать

Александр Иванович

Спокойной ночи

Александр Иванович

Пока,пока!!

Алексей Генералов

Мнение обо мне играет не последнюю роль для меня, скажем так.

Елена Данилова

Ну а разве вообще никак не реагируют это по вашему отлично?

Татьяна

не очень...главное чтоб меня все устраивало...или почти все

Балбес

НИ ГРАММА!!!!!!! Кому я интересен - примут таким, какой есть...

Василий Гусев

Нет окружающих людей, только соседи их редко видно. 😨

Ismagiyl Safiy

Совершенно не волнует меня… мнения окружающих обо мне…

Лена Глотова

Не беспокоит. Но приятно, когда наши мнения совпадают)))

Лена Глотова

Хотя в юности очень переживала

Лена Глотова

Благодарю))) и Вам🌹🌹🌹

Niherasebeblia

только если от них зависят мои доходы...да и то не очень!

Василий Стеклов

Исключительно для случаев официальных мероприятий.

Илья Васильев

О моих прошлых грехах больше беспокоит)).....................

Илья Васильев

Ага.

Илья Васильев

Уж, и не знаю. На АВОСЬ!

Илья Васильев

Спасибо.