Банан Ритор

Какой ваш самый любимый мультик?

Ответы
А Это Не Я

Не помню как обзывается, там дед выдал трёх своих дочерей замуж, одну за Ветер, вторую за Солнце и третью за Месяц. Потом ходил к ним в гости. Есть старый советский мультик, а есть новый-говёный. Советские уже, наверное, не найти нигде.

Анастасия Калугина

Не слышала о таком.

А Это Не Я

Бывает.

Юрий Яралов

У меня их много, любимых, но самые, самые это мультик Саакянца "Ух ты, говорящая рыба" и "Волшебное кольцо". В последнее время появился ещё один. Это "Ворона и Лиса" - казахский мультик. Внучонка от него в восторге и я заодно.

Галина Папитова

,,Ничуть не страшно,, про то, как два братика ночью пошли на луг за цветами, а их по пути приведения пугали....но мальчишки не испугались... и на обратном пути эти самые приведения с почестями проводили мальчишек домой

Сергей Вараксин

Где медвежонку цветы подарили-"За что?"-"просто так"А потом он в какую-то канаву загремел.Отпадный мультик.смысл только не вьехал.Надо сейчас поискать в сети....

Вячеслав Алёхин

Из наших наверно: "Приключения пингвиненка Лоло", из импортных почти все мультфильмы Миядзаки, хотя есть и другие достойные аниме например: "Форма голоса".

Ina Jin D Rin

Я вообще на них залипаю

Шабалин Дима

Южный парк, Симпсоны, Футурама, время приключений. Хотя я их уже не смотрю давно, так как я не хочу настроение поднимать. Мне чёт понравилось грустным быть.

Van Gogh

Вообще, их очень много. Но тут же на ум пришел мульик "В гости к Робинсонам". Один из самых любимых. Сотню раз его смотрела, и все равно каждый раз плакала 🙂

Жека:)

эмм..) не помню название .. я канешно не жил в СССР ... но мультфильм оттуда роддом .. кароче там про пса и волка .. и ещё классный "падал прошлогодний снег" )

**
*m* *b*

У Меня их много.Особенно нравиться старинные мультики.А так Рио, Корпорация монстров,Робот,Ну погоди,Я смотрю мультфильмы где есть смысл.

Виталий Миронов

л у н т и к хах а так шрек это если по чес наку 1 2 3 и мороз красный нос и еще там про богатырей наши там три богатыря из этой серрри

Grubiyan ********

Ну я вообще люблю мультики все. Кроме тех мултиков про монстров. По сути мултики это сказка а эти монстры портят эти же сказки

Анастасия Калугина

Ну да, согласна)

Алёна Бабичева

Был такой вопрос все диснеевские люблю особенно смешные из последних давно ничего не видела,но шрек из старого тоже хороший

Максим Романенко

там где медведь с дерева падает, кости об ветки ломает а потом в заросли шиповника падает и выходит как нивчём не бывало

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , :)) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее

Анастасия Калугина

Очень здорово))

Лови Моё Дыхание

спасибо за мнение малыш )

Александр Харлов

ну погоди в детстве был... сейчас как то уже не важно. Из новинок зарубежных можно там что нить выбрать еще думаю

Фёдоров Александр

в детстве ну погоди и черепашки ниндзя были,а так их куча хороших,сейчас в большинстве мультики говно стали (

Кс
Ксения)

время приключений, спанч боб, и мультики про богатырей(Алёша Попович, Илья Муромец, Добрыня Никитич)

Al
Alion@

Из советских - "Простоквашино". Из западных - "Корпорация монстров". Из российских - "Смешарики".

U.a. Ch

волшебник Изумрудного города= незнайка на Луне= незнайка в Цветочном городе =Астробой 😄

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

"Золушка" старая самая 58 или 53, "Щелкунчик" тоже старый и ещё " Щелкунчик" по- моему года 2013