Витя Пузырёв

Спагетти с сыром или с соусом?

Ответы
Bella Donna

и то и другое... Спагетти варятся, делается соус, потом спагетти сливаются и помещаются в сковороду с соусом и потом сверху тертый сыр пармезан...Это по- итальянски

Сергей Бурчевский

конечно с сыром обильно политое соусом из майонеза и томата, смешаных на блендере и томленого в хотере минут на 20., Вкуснятина!!!

Анна Цветкова

с сыром и......с соусом.....или с соусом..... и сыром. и так и так вкусно о...с сырным соусом!

Ан
Андрей

Картошка жаренная, со сметаной. Спагетти пусть макоронники едят, а то им не хватит.

Капля Радуги

И с сыром и соусом и плюс с зеленью. зачем выбирать когда можно сразу все

Светлана Прислонова

и с сыром и с соусом(только настоящим,а не с катчупом каким-нибуть!)!!

Ирина Насибулина

Можно приготовить вместе, получится интересно и на вкус - чудесно )

Ви
Виктор

Вы случаем судьбу не предсказываете по кулинарным предпочтениям?

Наталья Чайка

Я такие вещи вообще не ем, но предпочтение отдаю сыру)))

Дмитрий Павлов

и то и другое обязательно! иначе нахер эти спагетти?

Юрий Ванеев

Таки всего-всего... и побольше... не жадничайте...:!!!

Вова Мишин

можно и с сыром,и с соусом,а иногда и всё вместе...

Lina Khramova

Спагетти с печеными овощами или морепродуктами.

Марина Пайвина

зачем макароны?? есть столько всяких вкусностей!

Татьяна Осипова

СССССыр!!!Оч его люблю, можно даже без спагетти))

Настя Смирнова

с сыром)))) но с соусом тож можно, ток не с острым)

Ра
Радость

с мясным соусом,а сверху немного пармеджано)))

Юрий Кузичев

Пусть их итальянцы едят . МАКАРОНЫ ПО ФЛОТЦКИ

Ольга Бражинская

спагетти с сыром это макароны по-швецарский

Ольга Сосновская

Обожаю сыр, желто-оранжевый, с дырочками, эх