Людмила Земцова

А где вы живёте В каком городе-селе?

Ответы · страница 2
Михаил Добрин

На Псковщине.

Людмила Земцова

в псковском озере есть Талабские острова и жил там старец Николай, я застала его живым. а потом приезжала с внучкой на его могилку. Он предсказал мне всё правильно, даже не предсказал. а дал совет

Михаил Добрин

Есть там Талабские острова.И старец жил.Я живу недалеко.Почти на берегу Псковского озера.И монастырь у нас свой,Печорский.Я родился тут и сообщу честно и искренне,что печеряне и местные жители ,как и с Талабских островов самые неверующие люди.Мы ходим в церковь,но не в Монастырь,а Сорокомучеников Варвары.И на то есть причины.Но блажен кто верует,легко тому живётся.

Людмила Земцова

В Печёрах я тоже была. А ещё нас возили в какую-то деревню, где батюшка очень сильный и имеет дар изгонять нечисть из человека. Знаете про него?

Михаил Добрин

Нет.Всё это от лукавого.Шутка.Имея монастырь и массу туристов,печеряне видят происходящее изнутри,посему не очень -то верующие.хотя безусловно мы православные.

Людмила Земцова

Да. я согласна с тем. что паломничество превращает святые места в бизнесдоход. Монастырям нужен доход, но иногда это превышает!

Марк

А Вам зачем?

Людмила Земцова

Узнать географию сидящих! Вот отвечают с Сибири, казахстана. бОЛГАРИИ. иНТЕРЕСНО!

Владимир Жердев

Г. Рубежное

Людмила Земцова

Я рада. что у вас свет, интернет! Стойкости вам!

Геннадий Цой

в ташкенте

Людмила Земцова

Город - хлебный! Тепло у вас? У нас уже около 0

Геннадий Цой

Тепло, влажно. Сегодня была гроза и ливень. Как будто весной

Людмила Земцова

У нас ведь ваших дынь больше нет! продают что-то недозрелое! И арбузов вкусных нет! Хотя всё завалено!

Геннадий Цой

Сочувствую. Бахчевые перевозят недозрелыми, чтобы не помялись. У нас они по прежнему сахарные

Людмила Земцова

Слюнки текут.... Пойду чайку попью!

Виктор Валевич

Евпатория.

Людмила Земцова

У нас под Питером тоже неплохо! Жары нет.

Виктор Валевич

А у нас бывает Вода этим летом в море была 27°

Людмила Земцова

У меня сестра живёт в Феодосии, я не раз ездила к ней.Днём переносить жару легче. а вот ночью тяжело. У нас жара тоже не редкость, но вечером хорошо, не жарко.

Александр Лавниченко

в харькове

Людмила Земцова

Давно потеряла с ней контакт, а жаль...

Людмила Земцова

Мои родители развелись, когда мне было 12 лет. И больше я сестру и тётку не видела. Да и они со мной никогда не контачили, хотя я никуда не переезжала, всю жизнь живу тут. Сестра вышла замуж, а новой фамилии её я не знаю. Тётка. жива ли. Да и как искать?!

Вд
Вдадимир

В Украине .

Людмила Земцова

Мои родители родом оттуда а я обрусела...

Владимир Данько

заполярье

Людмила Земцова

У нас в Питере зимой тоже незавидно в ноябре-декабре!

Владимир Данько

ветер и сырость ))) плюс в Питере смог уже наверное с каждым годом всё больше.

Людмила Земцова

Нет, не скажите! Половина предприятий закрылось! Чад только от машин!

Владимир Данько

Значит и большие города в упадке, а количество машин растёт, парадокс.

Людмила Земцова

Да не сказать. что в упадке! вся молодёжь работает! только всё переориентировано!

Anatolij Gessel

германия

Anatolij Gessel

у меня будут гости в ноябре опять буду в галерее

Людмила Земцова

А у меня будут гости, так снова буду в Зимнем дворце. А какой храм восстановили в Кронштадте! Это такая красота! Аж дыхание перехватывает! По обьёму он больше Исаакия! И всё изукрашено белым резным мрамором!

Anatolij Gessel

п питере бывал много раз последний в сентябре очень люблю город .авот про храм мне не сказали

Людмила Земцова

Этот храм в Кронштадте, на острове. Теперь остров соединён с городом с обоих сторон кольцевой автодорогой.

Anatolij Gessel

теперь поздно .я знаю где кронштадт. кстати у меня отец из кингисеппа

Sergej Unschakow

Ганновер

Людмила Земцова

ну а что у вас фото только одно? Покажите свой Ганновер!

Людмила Земцова

Конечно! Я зашла на вашу страничку в "Моём мире", а там пусто! Работайте!

Sergej Unschakow

Да,в строитльстве,фото занимается жена,всё в Однокласниках

Людмила Земцова

Ищите меня в Одноклассниках. у меня много фото и Питера и Сибири и Иссык-куля

Люба Зарва

В Питере

Людмила Земцова

Сегодня так славно подышали воздухом! а вы в каком районе живёте?

Люба Зарва

Я тоже не в центре, в Ораниенбауме,это за Петродворцом. У нас тоже не плохой воздух,но город уже подбирается,вот и кад уже подкрался!

Людмила Земцова

А мы очень довольны. что кад к нам подкрался! Можно сказать. что мы почти в голоде живём! Все работают и учатся в городе! а теперь автобус ходит до Просвешения, а раньше надо было до Васкелово на автобусе ехать. а потом час на этектричке. Все так учились и работали ездили. Теперь на машине 20 мин и на Просвещения! прогресс!

Люба Зарва

Все это конечно хорошо,только раньше вышел и в лес за грибами,а теперь там дорога!

Людмила Земцова

А у нас была такая глухомань. а построили газопровод! теперь без конца над дачами летает вертолёт, смотрят за газопроаводом

;;;;;;;;; ))))))))))))))

В Москве

Людмила Земцова

Оччень много народу! Хотя в детстве очень любила Москву, когда возвращались из Германии в Союз в отпуск(мой папа был офицером и служил в Германии), мне сразу покупали мороженое и воздушные шарики. А в прошлом году мы с мужем поехали в Подольск и заезжали на окраину Москвы к брату, так я в центр не захотела ехать, насытилась окраиной и кольцевой автодорогой!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да)))))В Москве сейчас жуть

Николай Андрианов

г.Чудово

Людмила Земцова

я под Питером. пос. Стеклянный, это Карельский перешеек

Аптер Пётр Яковлевич

В Киеве

Людмила Земцова

Я мечтала попасть в Лавру. Она красивее нашей. Александро-Невской

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в этом.Дело не в красоте.Дело в вере

Людмила Земцова

истиный верующий - паломник! Должен во многих местах побывать. знать историю

Аптер Пётр Яковлевич

Истинная вера,уважаемая,от паломничества не зависит.

Bai_Ka Babai_Ka

видном

Bai_Ka Babai_Ka

Нет вроде.но в будущем будет Москвой

Людмила Земцова

Всё что не делается, всё к лучшему.

Людмила Земцова

Москве без этого никак! Зато , когда я была в Минусинске, я была приятно удивлена низкими ценами на мясо, молоко, хлеб.А мясо какое вкусное! В Москву и Питер везут всякую дрянь, а там едят своё, вкусное! Пенсионерам там легче выживать, но лекарства дороже, потому. что их ещё привезти надо из москвы!

Людмила Земцова

Поздравляю! Из вашего города выиграли ХИТ!

Людмила Земцова

Песенный хит по России-1 Там были Потап и Настя, но ХИТ от вас победил!

Ева Адамова

Москва

Людмила Земцова

Моска, москва. поёт о тебе вся страна...

Александр Жерехов

питер

Людмила Земцова

И я Питер. но много отвечают из Казахстана!

Людмила Земцова

Вообще география очень широкая! Из болгарииотвечают

Владимир Привалов

Ялта

Владимир Привалов

Не стоит.Хорошо там,где нас нет

Людмила Земцова

Ну тепло же там! И абрикосы по дорогам валяются!

Владимир Привалов

тепло,да,абрикосы,море,солнце,горы,воздух,приезжайте отдыхать

Людмила Земцова

Приеду! У меня сестра в Феодосии.

Владимир Привалов

Замечательно,галерея Айвазовского - супер

Людмила Земцова

А мне очень нравится путешествие на Кара-Даг! там все такие места. где снимали большинство фильмов. Вот как показывают что-то Ялтинской киностудии. так обязательно видишь эту бухту. что от Феодосии до Кара дага.

Владимир Привалов

Я тоже люблю фильмы,когда показывают Крымские пейзажи,ландшафт,причём на любую тему есть.И вестерны и фантастика.Супер.